广西壮族自治区常用药品供应服务中标结果公示(广西职业技术学院(广西壮族自治区农垦干部学校)2023)
广西职业技术学院2023年度常用药品供应服务采购项目(GZCG2023-FW-004-KY)招标结果公告
我院于2023年3月29日就广西职业技术学院2023年度常用药品供应服务采购项目采用公开招标方式进行采购,现就本次招标的采购结果公告如下:
一、项目名称:广西职业技术学院2023年度常用药品供应服务采购项目
二、项目编号:GZCG2023-FW-004-KY
三、项目内容
包括提供咳特灵胶囊、复方甘草片、复方感冒灵颗粒等常用药品供应服务。
四、公告媒体及日期
1.公告媒体:https://www.gxzjy.edu.cn/xx/ztb/202303/t20230324_118807.html
2.公告日期:2023年3月24日
五、评标概况
1.评标日期:2023年3月29日
2.评标地点:广西职业技术学院招标会议室(教学综合楼409-410)
3.评标小组名单:徐小周 梁 政 张圣玄
4.监督:韦大绍
六、评标结果信息
1.中标供应商名称:广西一心医药集团有限责任公司明阳分店
2.中标供应商地址:南宁市明阳工业区明阳大道明阳客运服务中心3号铺面
3.中标金额:188430.74元
七、联系事项
1.采购人名称:广西职业技术学院
地址:南宁市江南区明阳大道19号
联系人及电话:马老师 0771-4213138
2.监督机构:纪检监察室
联系电话:0771-4213479
电子邮箱:gzyjcs@gxzjy.com
八、采购结果公告期限:自采购结果公告发布之日起一个工作日。
供应商认为采购结果使自己的权益受到损害的,可以在采购结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向我院招标办提出质疑,逾期将不再受理。
广西职业技术学院
2023年3月31日