现状码头修复及加固工程中标结果公示(临高县行政审批服务局2023)
中选机构名称
武汉市工程咨询部有限公司
中选金额(元)
60000
报名截止时间
2023-03-22
参加报名中介数
55
服务需求名称
临高金牌港开发区东作业区港口现状码头修复及加固工程
选取中介方式
择优选取
发布时间
2023-03-31
服务需求编号
1009-469024-20230321170610532
项目业主名称
临高县行政审批服务局
所属项目所在地
海南省,临高县,,海南省临高县||金牌港开发区
所属项目总投资
6394.29(万元)
事项名称
项目初步设计文本及概算书
服务金额
下限60000.00(元) ,上限80000.00(元)
服务时限
下限10(天) ,上限20(天)
服务内容
临高金牌港开发区东作业区港口现状码头修复及加固工程项目初步设计与概算的评审
报名日期
2023-03-21 17:04 至 2023-03-22 18:00
选取时间
2023-03-22 18:01 至 2023-03-31 20:00
咨询电话
***********
备注
无
中选服务时限(天)
10
更多信息咨询: