机械 弹簧 维修中标结果公示(2023)



弹簧机械密封\双集-5313074860-月度维修的结果(独家采购结果)

基本信息

采购方案名称:
弹簧机械密封\双集-5313074860-月度维修的结果
需求类型:
生产需求

公示时间:
2023-03-31 15:16:01
公示截止时间:
2023-04-07 15:16:01

项目名称:

独家采购金额约(万元):
4.8

供应商名称:
上海民联机械密封件有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换

物资信息

序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期

1
5301020088616725
弹簧机械密封\双集ML2261N-150B-185 150 N2U2V1JE ML2261N-150B-185 U2N2V1JD
1

2023-12-15

附件

请登录后查看

监督联系人信息

监督联系人:
吴云霞/林晓云

电话:
0532-66762190-2226

电子邮箱:

传真: