柴油机缸盖毛坯 汽缸盖毛坯中标结果公示(大连海跃船舶装备有限公司2023)
询价结果公告
询价标题
分谈分签-大连海跃-柴油机缸盖毛坯
场次号
XJ023032300472
询价开始时间
2023-03-27 12:06:52.0
询价结束时间
2023-03-31 12:06:52.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
大连海跃船舶装备有限公司
最终用户
大连海跃船舶装备有限公司
联系人
王广文
联系方式
13604114252
付款方式
挂账后付款
附件
备注
1、具有MAN 的认证资质,满足图纸上的加工范围。 2、货到后4个月付款 3、5万以上付承兑
询价结果明细
供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
到站地点
订单号
张家港市德胜锻造有限公司
XJ023032300472005
汽缸盖毛坯
5S60ME-C10.5-HPSCR#60
MAN
1.0(台份)
1.0(台份)
213720.0元(人民币)
2023-06-30 00:00:00.0
大连
HT023040405281
张家港市德胜锻造有限公司
XJ023032300472002
汽缸盖毛坯
6S60ME-C10.5-HPSCR#149
MAN
17.0(台份)
17.0(台份)
4048034.9元(人民币)
2023-06-30 00:00:00.0
大连
HT023040405281
张家港市德胜锻造有限公司
XJ023032300472004
汽缸盖毛坯
7S60ME-C10.5-HPSCR#24
MAN
17.0(台份)
17.0(台份)
4626325.6元(人民币)
2023-05-31 00:00:00.0
大连
HT023040405281
张家港市德胜锻造有限公司
XJ023032300472003
汽缸盖毛坯
7X62DF-2.1
MAN
3.0(台份)
3.0(台份)
954240.0元(人民币)
2023-06-30 00:00:00.0
大连
HT023040405281
张家港市德胜锻造有限公司
XJ023032300472007
汽缸盖毛坯
6G70ME-C10.5-HPSCR
MAN
9.0(台份)
9.0(台份)
3378866.4元(人民币)
2023-06-30 00:00:00.0
大连
HT023040405281
张家港市德胜锻造有限公司
XJ023032300472006
汽缸盖毛坯
6G70ME-C10.5-GI-HPSCR
MAN
5.0(台份)
5.0(台份)
2210061.0元(人民币)
2023-06-30 00:00:00.0
大连
HT023040405281
张家港市德胜锻造有限公司
XJ023032300472008
汽缸盖毛坯
6G80ME-C10.5-HPSCR#12
MAN
7.0(台份)
7.0(台份)
4351935.0元(人民币)
2023-06-30 00:00:00.0
大连
HT023040405281
张家港市德胜锻造有限公司
XJ023032300472001
汽缸盖毛坯
7X82-2.0-HPSCR
MAN
6.0(台份)
6.0(台份)
4547328.0元(人民币)
2023-06-30 00:00:00.0
大连
HT023040405281