电子卖场直接 分体台式机中标结果公示(肇庆市鼎湖区招商局2023)
本项目于2021-03-22 10:16采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:肇庆市鼎湖区招商局
预算金额:10,800.00
采购计划编号:441203-2021-00263
二、成交信息
成交供应商:肇庆市鼎湖区坑口百成电脑行
成交金额:10398.00,大写(人民币):壹万零叁佰玖拾捌元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
分体台式机
戴尔/DELL, OptiPlex 3080 Tower 300517 i5-10500/4GB/1000GB/DVDRW/中标麒麟V7.0/23.8寸 E2420H/三年有限上门保修, OptiPlex 3080 Tower 300517, 数量:2;
2
¥5199.00
¥10398.00
合计
¥10398.00 大写(人民币): 壹万零叁佰玖拾捌元整
三、 项目联系方式
联系人:欧锦冰
采购单位:肇庆市鼎湖区招商局
2021年03月22日