渤船机械 非金属材料中标结果公示(葫芦岛渤船机械工程有限公司2023)
询价结果公告
询价标题
分谈-渤船机械-非金属材料
场次号
XJ023032801015
询价开始时间
2023-03-28 15:53:36.0
询价结束时间
2023-03-31 08:50:06.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
葫芦岛渤船机械工程有限公司
最终用户
葫芦岛渤船机械工程有限公司
联系人
袁宏
联系方式
13842900230
付款方式
挂账后付款
附件
备注
报价厂家需俱备GjB9001c体系证书和保密等相关资质,不满足使用免费退换。
询价结果明细
供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
到站地点
订单号
镇江春环密封件集团有限公司
尼龙
φ45
国标
0.7(米)
0.7(米)
310.0元(人民币)
2023-04-20 00:00:00.0
渤船机械公司
HT023040402861
镇江春环密封件集团有限公司
尼龙
φ85
国标
1.0(米)
1.0(米)
1100.0元(人民币)
2023-04-20 00:00:00.0
渤船机械公司
HT023040402861
镇江春环密封件集团有限公司
尼龙
φ100
国标
1.0(米)
1.0(米)
1520.0元(人民币)
2023-04-20 00:00:00.0
渤船机械公司
HT023040402861