工程 高浓度 系统 设备安装 废水处理中标结果公示(武汉碳环生态有限公司2023)



点击查看公告内容: 武昌地区餐厨废弃物处置二期工程PPP项目高浓度废水处理系统设备采购安装中标结果公示.pdf武昌地区餐厨废弃物处置二期工程PPP项目高浓度废水处理系统设备采购安装中标结果公示.pdf

武昌地区餐厨废弃物处置二期工程PPP项目高浓度废水处理系统设备采购安装中标结果公示(招标编号:ZDHJZB-2023-03-002)、中标人信息:标段(包)[001]武昌地区餐厨废弃物处置二期工程PPP项目高浓度废水处理系统设备采购安装:中标人:宜昌市裕广商贸有限公司中标价格:392.0428万元二、其他:中德华建(北京)国际工程技术有限公司受武汉碳环生态有限公司的委托,就武昌地区餐厨废弃物处置二期工程PPP项目高浓度废水处理系统设备采购安装(招标编号:ZDHJZB-2023-03-002)采用公开招标方式进行采购:本项目于2023年3月3日在《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com)发布招标公告,2023年3月27日14时00分进行了开评标工作,2023年3月27H至2023年3月30日发布中标候选人公示,公示期间无异议与投诉,现进行中标结果公示。三、监督部门本招标项目的监督部门为。四、联系方式招标人:武汉碳环生态有限公司地址:武汉市江夏区郑店街黄金工业园4号联系人:刘若兰电话:027-87775908电子邮件:whtjst01@163.com招标代理机构:中德华建(北京)国际工程技术有限公司地址:武汉经济技术开发区武汉设计广场1栋18层联系人:桂顺华电话:13377888031电子邮件:365960145@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名招标人或其招标代理机构:(盖章)