截止阀 直通中标结果公示(赵石畔项目部2023)
赵石畔项目部截止阀、直通及零星采购比价比价中标公告
日期: 2023-04-01 14:55
三十六工程处
赵石畔项目部截止阀、直通及零星采购比价中标公告
根据公司生产需求,三十六工程处就本企业赵石畔项目部截止阀、直通及零星采购比价采购项目进行公开询(比)价,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了询(比)价、定标,现就本次询(比)价的中标结果公示如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:赵石畔项目部截止阀、直通及零星采购比价
询(比)价编号:XJ2023-03-240011
二、商务要求
此次报价有效时间为三个月
三、技术要求
四、询(比)价公告媒体及日期
媒体:
立项日期:2023-03-24 08:44
询(比)价日期:2023-03-25 17:17
五、中标信息
中标供应商:西安顺德通工矿设备有限公司
六、本次询(比)价采购联系事项
采购单位:三十六工程处
联系人:赵本魁
联系电话:18219830458
三十六工程处
2023-04-01 14:54