海红果低产林改造 林木抚育管理服务中标结果公示(府谷县林业局2023)
府谷县海红果低产林改造项目中标(成交)结果公告
发布时间:2023-03-31
一、项目编号:SXKD2023-17
二、项目名称:府谷县海红果低产林改造项目
三、采购结果
合同包1(府谷县海红果低产林改造项目N1标段):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
榆林林万森园林绿化有限公司
陕西省榆林市府谷县人民西路9号
776,900.00元
合同包2(府谷县海红果低产林改造项目N2标段):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
陕西宏创建安建设有限公司
陕西省榆林市府谷县人民西路电信局东附属楼一楼
714,900.00元
四、主要标的信息
合同包1(府谷县海红果低产林改造项目N1标段):
服务类(榆林林万森园林绿化有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1
林木抚育管理服务
府谷县海红果低产林改造项目N1标段
详见采购文件
详见采购文件
90天
详见采购文件
776,900.00
合同包2(府谷县海红果低产林改造项目N2标段):
服务类(陕西宏创建安建设有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
2
林木抚育管理服务
府谷县海红果低产林改造项目N2标段
详见谈判文件
详见谈判文件
90天
详见谈判文件
714,900.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张峰(采购人代表)、陈小劳、孙涛
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
采购代理服务费以成交价为计算基数,参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及发改办价格[2003]857号文件服务类标准收取。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
府谷县海红果低产林改造项目N1标段
1.1653
中标(成交)供应商
2
府谷县海红果低产林改造项目N2标段
1.0723
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:府谷县林业局
地址:府谷县新区国土大楼9楼
联系方式:13389122135
2.采购代理机构信息
名称:陕西科鼎项目管理有限公司
地址:陕西省榆林市府谷县府谷镇赵石尧村创业大厦436室
联系方式:0912-8808683
3.项目联系方式
项目联系人:陈媛
电话:15091406916
陕西科鼎项目管理有限公司
2023年03月31日
相关附件:
府谷县林业局本级府谷县海红果低产林改造项目中标(成交)明细.pdf
【17号海红果低产林改造项目】-谈判文件.pdf
N1二次报价表.jpg
中小企业声明函N1.jpg
N2二次报价表.jpg
中小企业声明函.jpg
评标结论表【海红果】.jpg