办公 设备维修 保养中标结果公示(G240韶湘线指挥部2023)


乌韶公路湘乡段建设协调领导小组关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告

乌韶公路湘乡段建设协调领导小组关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2841101000001709495)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:乌韶公路湘乡段建设协调领导小组关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2841101000001709495
项目联系人:彭健
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430381
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市湘乡市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:乌韶公路湘乡段建设协调领导小组
采购单位地址:湘乡市望春门办事处务门前状元坊16号
采购单位联系人和联系方式:彭健:18773266999
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:PDY888017
采购单位预算编码:888017
三、成交信息
成交日期:2023年4月3日
总成交金额(元):3170(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湘乡市东山办事处恒生电脑服务部
湖南省湘潭市湖南省湘潭市湘乡市东山办事处东山安置区六组A2栋
3170.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公设备季度维修维护及相关耗材配件费用

1
3170.0
3170.0
报价明细:2023年G240韶湘线指挥部空调检修维修维护及相关配件请单(2).xlsx2023年G240韶湘线指挥部空调检修维修维护及相关配件请单(2).xlsx需求响应:响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

G240韶湘线指挥部办公设备维修维护及相关配件耗材明细清单
G240韶湘线指挥部办公设备维修维护及相关配件耗材明细清单
G240韶湘线指挥部办公设备维修维护及相关配件耗材明细清单
G240韶湘线指挥部办公设备维修维护及相关配件耗材明细清单
G240韶湘线指挥部办公设备维修维护及相关配件耗材明细清单
G240韶湘线指挥部办公设备维修维护及相关配件耗材明细清单

日期
内 容
单位
数量
单价(元)
合计(元)

2023-01-12 00:00:00
显示器维修*1*280元=280元/显卡*1*480元=480元/系统重装*1*50元=50元

1
810
810

2023-02-15 00:00:00
打印机维修及换定影组件*1*580元=580元/无线鼠标*1*180元=180元

1
760
760

2023-02-20 00:00:00
打印机硒鼓*1*220元=220元/打印机进纸器*1*280元=280元

1
500
500

2023-02-27 00:00:00
电源*1*280元=280元/主板维修*1*280元=280元/风扇*1*120元=120元

1
680
680

2023-03-07 00:00:00
联想64GU盘

3
140
420

合计(元)

3170