标识牌中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2023)
标识牌 4-3采购中标公告
发布日期:2023-04-03
采购类别:(64217)印刷品
采购组织:成都云图控股股份有限公司
成都云图控股股份有限公司就标识牌 4-3进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:XJ-2304-0155
项目标名:标识牌 4-3
序号
物料编码
物料名称
计量单位
中标数量
中标单位
交货地/工厂
1
TMP54000
包装公司废油墨贮存分区标志PVC车贴450*450mm加边框
EA
1
应城市七彩广告装饰有限公司传媒分公司
应城塑业
2
TMP53999
包装公司废机油贮存分区标志PVC车贴450*450mm加边框
EA
1
应城市七彩广告装饰有限公司传媒分公司
应城塑业
投诉受理方式:
电子邮箱:105749@wintrueholding.com
手机号:18708440682(微信同号,不接受业务咨询)
成都云图控股股份有限公司
2023年04月03日
中标明细:
中标明细.xls
中标明细.xls
附件:
序号
物料编码
物料名称
单位
数量
税率
需求日期
交货地/工厂
备注
1
TMP54000
包装公司废油墨贮存分区标志PVC车贴450*450mm加边框
EA
1
13%
应城塑业
加急,执行标准HJ1276-2022
2
TMP53999
包装公司废机油贮存分区标志PVC车贴450*450mm加边框
EA
1
13%
应城塑业
加急,执行标准HJ1276-2022