物业管理服务 院内维修第三方委托业务中标结果公示(赤峰松山医院2023)
赤峰松山医院物业管理服务定点采购定点竞价成交公告
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2023-173870
项目名称:赤峰松山医院物业管理服务定点采购
采购单位:赤峰松山医院
所属区域:赤峰市
预算金额(元):550,000.00
项目开始时间:2023-03-28 11:27:24
项目截止时间:2023-04-01 00:00:00
采购人联系方式:高伟 18504760878
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2023]松山00473号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、报价要求
(一)报价须知
1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.如项目成交,则成交供应商依据成交确认书在十个工作日内与采购人签订政府采购合同。
3.供应商必须响应所有的需求。
(二)答疑与咨询
联系人:赤峰市公共资源交易中心 电话:0476-8362787
三、成交原则
1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。
3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
四、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
赤峰松山医院院内维修第三方委托业务项目采购
1
项
五、商务需求
编号
需求内容
1
1、思想政治素质好,遵纪守法、品行端正、有事业心和责任感,服从工作安排,能吃苦耐劳,热爱医院卫生工作。 2、政治合格,心理健康,个人历史及现实表现良好,无犯罪前科和参与各类邪教组织记录等违法劣迹行为 2.有过医疗及事业单位服务经验。 3.按要求完成医院主管部门下派的各项维修任务。 4.按医院相关要求完成人员配比,并具备相关从业证书。 5.按医院要求值班上岗,实行24小时工作制度。 6.维修内容包括全院水、暖房屋修缮等零活散活维修。 7.维修单价按合同内容进行履行,不得超于合同约定金额。
六、报价明细
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标
赤峰松山医院院内维修第三方委托业务项目采购
1
项
赤峰铭阳建筑工程有限公司
482,732.00
是
七、供应商报价
成交供应商:赤峰铭阳建筑工程有限公司
成交时间:2023-04-01 09:30:34
成交金额:482732.00,大写(人民币):肆拾捌万贰仟柒佰叁拾贰元整。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
赤峰铭阳建筑工程有限公司
482,732.00
2023-03-31 09:22:06
2
赤峰祥安物业服务有限责任公司
508,690.00
2023-03-29 09:03:29
3
内蒙古润丰物业管理有限公司
531,600.00
2023-03-29 19:34:43
采购单位:赤峰松山医院
2023年04月03日