河北减震器中标结果公示(河北汉光重工有限责任公司2023)
询价结果公告
询价标题
分谈分签368厂采购减震器一批
场次号
XJ023040300195
询价开始时间
2023-04-03 10:31:37.0
询价结束时间
2023-04-03 17:17:48.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
河北汉光重工有限责任公司
最终用户
河北汉光重工有限责任公司
联系人
郭浩川
联系方式
18222552595
付款方式
挂账后付款
附件
备注
询价结果明细
供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
到站地点
订单号
常州市环宇减震器有限公司
减震器
BE-40
国标
60.0(个)
60.0(个)
4140.0元(人民币)
2023-04-07 00:00:00.0
邯郸
HT023040403301
常州市环宇减震器有限公司
减震器
GSG-15
国标
28.0(个)
28.0(个)
7700.0元(人民币)
2023-04-07 00:00:00.0
邯郸
HT023040403301
常州市环宇减震器有限公司
减震器
GSG-20
国标
40.0(个)
40.0(个)
12200.0元(人民币)
2023-04-07 00:00:00.0
邯郸
HT023040403301