江苏空调机组中标结果公示(江苏科技大学2023)



江苏科技大学-结果公告(CB102892023000153)
申购单号:CB102892023000153成交总额:22950.0
申购主题:空调机组 送货时间:合同签订后3天内送达
采购单位:江苏科技大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2023-03-29 13:41:01 收货地址:
竞价截至时间:2023-04-01 13:45:48
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款,见附页
备注说明:见附页
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑。联系方式:郭老师0511-84401118;陈老师0511-84448697;梁老师0511-84402472;
竞价结果:
采购项:10匹1拖2变频吸顶式空调机组 品牌: 美的 型号: MDV-125Q4/DPS2/MDV-250W/SN1-8R11
成交总价:22950.00
成交供应商:镇江市玒瑆科技服务有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务,提供整机3年包修服务,见附页
技术参数: 见附页1、 品牌:美的; 2、 规格:10匹1拖2变频吸顶式空调机组1套; 3、 型号:MDV-125Q4/DPS2/ MDV-250W/SN1-8R11; 4、 能效等级:1级能效; 5、 控制方式:线控/遥控