钢筋混凝土管片 盾构管片中标结果公示(中铁四局集团城市轨道交通工程分公司2023)
中铁四局集团城市轨道交通工程分公司福州马尾下穿及市政工程项目钢筋混凝土管片采购(三次)
表格样式
中铁四局集团城市轨道交通工程分公司福州马尾下穿项目 盾构管片采购竞争性谈判成交结果公示 谈判编号:ZTSJWZJT-CG-2023-01(三次) 各投标人: 根据国家七部委《评标委员会和评标方法暂行规定》(第12号令)及《工程建设项目谈判投标活动投诉处理办法》(第11号令)等文件要求,中铁四局集团城市轨道交通工程分公司福州马尾下穿项目盾构管片采购竞争性谈判评审工作已经完成。现将评审结果公示如下:
序号
物资品种
包件号
拟成交供应商
1
盾构管片
GP-01包
中电建成都混凝土制品有限公司
公示期3天:自 2023 年4月4日至 2023 年4月6日止。公示期间,投标人和其他有利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向采购人提出质疑。质疑人是法人的,必须由其法定代表人或授权代表签字并盖章;其他组织或个人质疑的必须由其主要负责人或本人签字,并附有效身份证明复印件。 投诉受理部门及电话: 中铁四局集团有限公司城市轨道交通工程分公司物设部 联系电话:0551-82579058 中铁四局集团有限公司城市轨道交通工程分公司纪委监察部 联系电话:0551-82579019 2023年4月4日