生态保护修复与水土流失综合治理中标结果公示(固原市原州区自然资源局2023)



宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理固原市二期项目原州区2023年度一标段施工至四标段施工中标结果公示

宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理固原市二期项目原州区2023年度一标段施工至四标段施工中标结果公示

宁夏晶昌工程咨询有限公司受固原市原州区自然资源局的委托,对宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理固原市二期项目原州区2023年度一标段施工至四标段施工进行公开招标,评审工作已于2023年3月31日结束,并于2023年3月31日至2023年4月3日发布中标候选人公示;公示期间无异议。现将中标结果公示如下:
一、中标结果:
一标段施工:
中标单位:宁夏锦霖景观建设工程有限公司
中标金额:贰佰零贰万叁仟零柒拾柒元肆角伍分(¥2023077.45元)
项目经理:李波(证书编号:2021209)
工期:200日历天
质量:合格
二标段施工:
中标单位:宁夏义辉园林绿化工程有限责任公司
中标金额:壹佰玖拾陆万柒仟捌佰陆拾贰元肆角壹分(¥1967862.41元)
项目经理:李风梅(证书编号:2021188)
工期:200日历天
质量:合格
三标段施工:
中标单位:宁夏永利鑫景观建设工程有限公司
中标金额:贰佰贰拾壹万陆仟玖佰叁拾叁元叁角整(¥2216933.30元)
项目经理:沈建军(证书编号:2021101)
工期:200日历天
质量:合格
四标段施工:
中标单位:宁夏弘晟园林景观绿化有限公司
中标金额:贰佰壹拾万零柒仟零伍元柒角壹分(¥2107005.71元)
项目经理:杨娟娟(证书编号:2020179)
工期:200日历天
质量:合格
二、评委名单:安秀萍(组长)、甄斌、王秀仙、石丽、汪亚丽、高海宫、林彩虹
三、公示期:2023年4月4日至2023年4月6日
四、发布媒介:“中国招标投标公共服务平台”、“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“固原市公共资源交易网”
五、联系方式:
招标人:固原市原州区自然资源局
地 址:固原市原州区中山街164号
联系人:殷爱萍
电 话:18395040886
代理机构:宁夏晶昌工程咨询有限公司
地 址:宁夏回族自治区固原市原州区中山街道派胜世贸广场2#幢107铺
联 系 人:杨辉
电 话:15009543209
各投标人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出质疑,公示期外的质疑请求不再受理。
宁夏晶昌工程咨询有限公司
2023年4月4日

力B404020016696置置点4040200016692