业务外包中标结果公示(中国石油运输有限公司综合服务中心2023)



项目名称:
中国石油运输有限公司综合服务中心业务外包项目(第二次)

拟成交人名称:
新疆智信人力资源服务有限公司

采购人:
张俊杰

采购人联系方式:
09913760098

谈判结果公示-中国石油运输有限公司综合服务中心业务外包项目.xls谈判结果公示-中国石油运输有限公司综合服务中心业务外包项目.xls

竞争性谈判结果公示
竞争性谈判结果公示
竞争性谈判结果公示
竞争性谈判结果公示
竞争性谈判结果公示

项目名称
项目名称
中国石油运输有限公司综合服务中心业务外包项目(第二次)
中国石油运输有限公司综合服务中心业务外包项目(第二次)
中国石油运输有限公司综合服务中心业务外包项目(第二次)

项目编号
项目编号
80065533394
80065533394
80065533394

谈判日期
谈判日期
2023-03-24 00:00:00
2023-03-24 00:00:00
2023-03-24 00:00:00

谈判小组依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐签约候选人排名如下:
谈判小组依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐签约候选人排名如下:
谈判小组依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐签约候选人排名如下:
谈判小组依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐签约候选人排名如下:
谈判小组依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐签约候选人排名如下:

排名
排名
供应商名称
供应商名称
供应商名称

1
1
新疆智信人力资源服务有限公司
新疆智信人力资源服务有限公司
新疆智信人力资源服务有限公司

2
2
乌鲁木齐海石汇才劳务派遣有限公司
乌鲁木齐海石汇才劳务派遣有限公司
乌鲁木齐海石汇才劳务派遣有限公司

3
3
乌鲁木齐皓天成劳务派遣有限公司
乌鲁木齐皓天成劳务派遣有限公司
乌鲁木齐皓天成劳务派遣有限公司

公示期:2023年4月4日至2023年4月7日
公示期:2023年4月4日至2023年4月7日
公示期:2023年4月4日至2023年4月7日

联系电话:0991-3760098

公示期:2023年4月4日至2023年4月7日
公示期:2023年4月4日至2023年4月7日
公示期:2023年4月4日至2023年4月7日

联系电话:0991-3760098