上海调味品智能化生产基地中标结果公示(唯加(上海)调味食品科技有限公司2023)
招标项目编号:e3100000151036473002信息来源:上海市建筑建材业网
调味品智能化生产基地项目
发布时间:2023-04-04信息来源:上海市建筑建材业网
报建编号:2302JS0026,标段号:F01,招标方式:公开招标,招标类型:监理招标,招标项目名称:调味品智能化生产基地项目,招标人:唯加(上海)调味食品科技有限公司,招标代理机构:上海广汇杰工程造价咨询有限责任公司,中标人:上海上咨建设工程咨询有限公司,中标价:180.0000万元,中标日期:2023年04月04日,评标委员会:陈军强、石岳、许敬夕、钱专红、谭力,定标原因及依据:根据招标文件、评标办法以及评标委员会评审结果。
调味品智能化生产基地项目
发布时间:2023-04-04信息来源:上海市建筑建材业网
报建编号:2302JS0026,标段号:F01,招标方式:公开招标,招标类型:监理招标,招标项目名称:调味品智能化生产基地项目,招标人:唯加(上海)调味食品科技有限公司,招标代理机构:上海广汇杰工程造价咨询有限责任公司,中标人:上海上咨建设工程咨询有限公司,中标价:180.0000万元,中标日期:2023年04月04日,评标委员会:陈军强、石岳、许敬夕、钱专红、谭力,定标原因及依据:根据招标文件、评标办法以及评标委员会评审结果。