腔镜甲状腺器械包 听诊器中标结果公示(2023)
腔镜甲状腺器械包 已结束
求购数量:
发布时间: 2023-04-06 20:38:34
截止时间: 2023-04-12 12:00:00
中标者:桐庐优典医疗器械有限公司(拟中标)
原因:最低价中标。
初始报价:28169元
公示期至:2023-05-07
采购详情
产品名称
数量
单位
预算单价(元)
规格
材质
听诊器
1
个
0
腔镜甲状腺器械包
1
套
50000
Wolf无损伤抓钳*1,330×Φ5;Wolf精细分离钳*1,330×Φ5;无损伤钳*1,330×Φ5;分离钳*1,330×Φ5;腹腔镜剪刀*1,330×Φ5;腹腔镜持针器*1,330×Ф5;腹腔镜小直角分离器*1,330×Φ5;腹腔镜吸引器*2,330×Φ5;卵圆钳*1,330×Ф10;气腹管*1,直型;电钩*1,330×Φ5;单极线*1,4×3000,单极;注水针*1;普通精细剪刀*1,160×1.5,直,窄头,带齿;腔镜甲状腺专用拉钩*2,(117,120) 一副;压舌板*1,160,直形;小药杯*1,50×50;消毒盒*1。要求: 1、保证质量,性价比高 ,符合临床使用要求 2、必须在公示日期截止前向采购招标中心行政楼109,装袋密封提供投标资料(按顺序并逐页盖红章)(1、投标设备(耗材)名称及型号、参数、设备彩页; 2、公司信息; 3、组织机构代码证复印件;4、工商营业执照复印件; 5、医疗器械经营许可证件复印件 ;6、器械(药)注册证;7、生产厂家生产许可证复印件;8、生产厂家营业执照复印件; 9、近二年产品业绩清单(三级医院以上及合同复印件); 10、经营公司对个人销售业务员委托书(法人签字); 11、个人销售员身份证复印件 ;12、产品配置确认表; 13、法人与销售员无犯罪记录证明文件。) 14、提供耗材/试剂价格;15、生产厂家对经销商的授权书 16.一年度内同类产品在市场价格没有明显变动前提下按此次中标价格采购(供应)17提供腔镜甲状腺专用拉钩样品。