复印纸中标结果公示(郯城县住房和城乡建设局2023)
采购项目编号:SDGP371322000202301000153_A信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
郯城县住房和城乡建设局本级住建局复印纸采购成交公告
发布时间:2023-04-05 11:03信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
郯城县住房和城乡建设局本级住建局复印纸采购成交公告
一、采购项目名称:住建局复印纸采购
二、采购项目编号:SDGP371322000202301000153_A
三、采购人:郯城县住房和城乡建设局本级
四、代理机构:临沂市政府采购中心
五、成交日期 :2023-03-31 11:06:03
六、成交情况:
标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额
A1
A05040101 复印纸
临沂瑞宁办公自动化服务有限公司
22
3960元
七、采购小组成员:无
八、项目联系人信息:刘超勇 联系电话:13793932761
郯城县住房和城乡建设局本级住建局复印纸采购成交公告
发布时间:2023-04-05 11:03信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
郯城县住房和城乡建设局本级住建局复印纸采购成交公告
一、采购项目名称:住建局复印纸采购
二、采购项目编号:SDGP371322000202301000153_A
三、采购人:郯城县住房和城乡建设局本级
四、代理机构:临沂市政府采购中心
五、成交日期 :2023-03-31 11:06:03
六、成交情况:
标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额
A1
A05040101 复印纸
临沂瑞宁办公自动化服务有限公司
22
3960元
七、采购小组成员:无
八、项目联系人信息:刘超勇 联系电话:13793932761