东莞市建设用地规模置换方案 工程咨询中介服务中标结果公示(东莞市厚街镇规划管理所(东莞市厚街镇不动产登记中心、东莞市厚街镇城市更新中心)2023)
关于【《东莞市厚街镇土地利用总体规划》(2010—2020年)建设用地规模置换方案(湖景小学项目)】中选结果的公告
我单位于2023-04-06 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市厚街镇规划管理所(东莞市厚街镇不动产登记中心、东莞市厚街镇城市更新中心)公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市厚街镇规划管理所(东莞市厚街镇不动产登记中心、东莞市厚街镇城市更新中心)
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
441900122MB2D474372304030120
服务金额:
¥210,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
1. 熟悉政策以及未来政策导向。 2. 了解国土空间规划传导机制。 3.熟悉项目周边现状特征及问题、未来发展定位预判。
中选机构联系地址:
东莞市南城区黄金路1号东莞天安数码城B区2号807号
中选金额:
¥210,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2023-04-07