武汉市管网排查、混错接及隐患点改造代建单位中标结果公示(武汉市武昌区水务和湖泊局2023)
武汉市武昌区水务和湖泊局武锅片区管网排查、混错接及隐患点改造 其他角色类型采购成交结果公告
发布时间:2023-04-07
武汉市武昌区水务和湖泊局武锅片区管网排查、混错接及隐患点改造 其他角色类型采购成交结果公告
发布日期:2023-04-07 15:38
|
发布单位:湖北诚康未来工程咨询有限公司
|
项目监管地:武昌区
|
阅读次数:
一、项目编号
ZCR20230024
二、采购计划备案号
J23033760-26F2
三、项目名称
武锅片区管网排查、混错接及隐患点改造 其他角色类型采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉市挚诚工程项目管理有限责任公司
供应商地址:
武汉市青山区青翠苑1-3号406室
中标(成交)金额:
61.75
(万元)
服务类
名称:武锅片区管网排查、混错接及隐患点改造 其他角色类型采购
服务范围:武锅片区管网排查、混错接及隐患点改造 其他角色类型采购
服务要求:项目全过程代建管理,主要服务内容为:全过程项目管理服务,包括前期工作代理、建设实施阶段全过程项目管理服务
服务时间:代建管理周期从签订合同之日开始至工程通过竣工验收具备使用条件并完成资产交付、审计备案,直至项目结束止
服务标准:详见磋商文件
五、评审专家名单
陈凯(组长),郝庆斌,王玉娇
六、评审信息
1、评审时间:
2023-04-06
2、评审地点:
湖北诚康未来工程咨询有限公司(武汉市江汉区单洞路一号武汉国际大厦B栋19楼4号会议室)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
成交供应商参照国家计委计价格[2002]1980号和发改价格 [2011]534号文件规定的服务类收费标准的80%计取向采购代理机构支付代理服务费。
2、收费金额:
0.741
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
信息发布其他角色类型:湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
武汉市武昌区水务和湖泊局
地址:
武汉市武昌区黄鹤楼道2号
联系方式:
027-88311859
2、采购代理机构信息
名称:
湖北诚康未来工程咨询有限公司
地址:
武汉市江汉区单洞路一号武汉国际大厦B栋20楼
联系方式:
027-59520483
3、项目联系方式
项目联系人:
李习、于力泰
电话:
027-59520483