监控系统工程安装 监控系统 消防工程安装 监控维修 小婴电源 小电源中标结果公示(武冈市湾头桥镇中心小学2023)
武冈市湾头桥镇中心小学关于监控系统工程安装的网上超市采购项目成交公告
武冈市湾头桥镇中心小学关于监控系统工程安装的网上超市采购项目(项目编号:2801101000001867817)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:武冈市湾头桥镇中心小学关于监控系统工程安装的网上超市采购项目
项目编号:2801101000001867817
项目联系人:李辉芒
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430581
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市武冈市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:武冈市湾头桥镇中心小学
采购单位地址:湾头桥镇中心小学
采购单位联系人和联系方式:李辉芒:13487634188
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:670755760
采购单位预算编码:601025002
三、成交信息
成交日期:2023年4月9日
总成交金额(元):9092(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南省保晟安防科技有限公司
湖南省邵阳市湖南省邵阳市武冈市东塔路113号
9092.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
监控系统、消防工程安装
1
9092.0
9092.0
报价明细:湾小维护 2023-04-09 13.12.pdf湾小维护 2023-04-09 13.12.pdf项目经理:罗真,承包范围:监控维修,需求响应:校园内监控需要维修
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
安防系统设备维护费用清单产品名称数量单价(元)合计备注小婴电源430120人工300300五1+42元注:1、为甲方免费开具维护正式发票,2,更换新品质量保质一年3、产品均为原安装正品,价格参照原安装合同价,4、维护费人工费用为市场最低价,5,施工完毕经甲方验收后付款甲方:乙方:代表人签字:刘乙方代表签字202年5月14日年5月24日扫描全能王创建安防系统设备维护费用清单的产品名称数量单价(元)合计备注小电源303114G90元W0G北女换10198元4车98034M80元52320元3200元/元L00元网绒30米3、63/8108元10束3.23米3233925728X注:1、为甲方免费开具维护正式发票,2,更换新品质量保质一年3、产品均为原安装正品,价格参照原安装合同价,4、维护费人工费用为市场最低价,5,施工完毕经甲方验收后付款甲方:浮头桥中心乙方:乙方代表签字:代表人签字:2027年6月Ye年月¥日扫描全能王创建安防系统设备维护费用清单产品名称产品名称数量数量数量单价(元)单价(元)合计合计备注111580元/个580元/个580元580元198元/个198元/个3qb元3qb元电面器电面器30元/个30元/个150元150元35车35车3.b元/李126元126元35本35本3.2元/半12至50元50元50元50元中铁金中铁金1212123013301330元30元人工222200元13200元132000220002注:1、为甲方免费开具维护正式发票,2,更换新品质量保质一年3、产品均为原安装正品,价格参照原安装合同价,4、维护费人工费用为市场最低价,5,施工完毕经甲方验收后付款甲方:乙方:乙方代表签字:代表人签字:年月2022年9月日扫描全能王创建安防系统设备维护费用清单产品名称数量单价(元)合计备注海康摄像达1个580元580元电源2个30元60元人工人200元200元合计840元注:1、为甲方免费开具维护正式发票,2,更换新品质量保质一年3、产品均为原安装正品,价格参照原安装合同价,4、维护费人工费用为市场最低价,5,施工完毕经甲方验收后付款甲方:湾米桥中人小学乙方:代表人签字:乙方代表签字:月日2022年10月19日扫描全能王创建安防系统设备维护费用清单产品名称数量单价(元)合计备注小科电源302h60元人2003今计:260元/今计:260元/注:1、为甲方免费开具维护正式发票,2,更换新品质量保质一年3、产品均为原安装正品,价格参照原安装合同价,4、维护费人工费用为市场最低价,5,施工完毕经甲方验收后付款乙方:甲方:乙方代表签字:代表人签字:年月2022年12月20日日扫描全能王创建