山西平阳煤机 机加件中标结果公示(山西平阳煤机装备有限责任公司2023)
询价结果公告
询价标题
分谈-平阳重工-平阳煤机-MJ230301P273机加件
场次号
XJ023040401065
询价开始时间
2023-04-06 16:27:00.0
询价结束时间
2023-04-09 16:27:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
山西平阳煤机装备有限责任公司
最终用户
山西平阳煤机装备有限责任公司
联系人
薛乐乐
联系方式
13663484445
付款方式
挂账后付款
附件
备注
询价结果明细
供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
到站地点
订单号
侯马市永盛达机械加工有限公司
开口销
GB/T91-2000 8*120
国标
1000.0(件)
1000.0(件)
1.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
管
PMZ(G)273.01-82
国标
20.0(件)
20.0(件)
15.0元(人民币)
2023-04-20 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
耳板
PMZ(G)273.02-59
国标
40.0(件)
40.0(件)
15.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
管
PMZ(G)273.01-63
国标
540.0(件)
540.0(件)
15.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
柱帽耳座
PMZ(G)273.01-ZMEZ
国标
200.0(件)
200.0(件)
20.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
推移杆后方销座
PMZ65.150201-4
国标
160.0(件)
160.0(件)
20.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
挡销座
PMZ(G)273.01-75
国标
50.0(件)
50.0(件)
20.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
挡销座
PMZ(G)273.01-76
国标
50.0(件)
50.0(件)
20.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
挡销座
PMZ(G)273.0401-3
国标
150.0(件)
150.0(件)
20.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
推移杆前方销座
PMZ65.12-33
国标
80.0(件)
80.0(件)
20.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
推移杆中方销座
PMZ65.1501-10
国标
30.0(件)
30.0(件)
25.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
挡销板
PMZ(G)273.04-8
国标
80.0(件)
80.0(件)
30.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
转轴
PMZ(G)273.01-62
国标
320.0(件)
320.0(件)
30.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
耳板
PMZ(G)273.02-53
国标
40.0(件)
40.0(件)
30.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
管
PMZ(G)273.0108-2
国标
120.0(件)
120.0(件)
32.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
挡销座DXZ-A80
Q/SP301-2009
国标
20.0(件)
20.0(件)
35.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
转轴
PMZ(G)273.01-61
国标
160.0(件)
160.0(件)
45.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
座
PMZ(G)273.05-3
国标
15.0(件)
15.0(件)
95.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661
侯马市永盛达机械加工有限公司
座
PMZ(G)273.06-4
国标
10.0(件)
10.0(件)
135.0元(人民币)
2023-04-13 00:00:00.0
山西平阳煤机装备有限责任公司
HT023041004661