膨胀剂中标结果公示(三十六工程处2023)



塔里克二矿膨胀剂比价采购比价中标公告

日期: 2023-04-09 10:45

三十六工程处
塔里克二矿膨胀剂比价采购中标公告

根据公司生产需求,三十六工程处就本企业塔里克二矿膨胀剂比价采购采购项目进行公开询(比)价,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了询(比)价、定标,现就本次询(比)价的中标结果公示如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:塔里克二矿膨胀剂比价采购
询(比)价编号:XJ2023-04-060049
二、商务要求
中标后及时发货到轮台县,联系人:朱靖靖 联系电话:18205577783
三、技术要求

四、询(比)价公告媒体及日期
媒体:
立项日期:2023-04-06 16:29
询(比)价日期:2023-04-08 17:57
五、中标供应商:乌鲁木齐诚沂汇金矿山设备有限公司
六、本次询(比)价采购联系事项
采购单位:三十六工程处
联系人:朱靖靖
联系电话:18205577783

三十六工程处
2023-04-09 10:45