云南杂品 加油枪 铁挂锁 挂锁中标结果公示(云南磷化集团有限公司2023)



编号:ZB202304030769-1

采购公司:云南磷化集团有限公司晋宁磷矿

成交企业:云南富彬科技有限公司

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2023-04-10 09:46:31

报价结束时间:2023-04-13 09:46:31

采购单简述:甲方根据资金情况支付款项、支付方式电汇、银承、天信、保理等付款方式,若以天信支付,实际支付期限以天信为准。

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
加油枪\JTM
5.0

加油枪\JTM
30mm口径

2
节能灯泡\ZL8838 30W 220V\众朗
100.0

节能灯泡\ZL8838 30W 220V\众朗
螺口

3
车用尿素\10升/桶\云南水富
0.15

车用尿素\10升/桶\云南水富

4
铁挂锁\38mm
20.0

铁挂锁\38mm

5
挂锁\20㎜
20.0

挂锁\20㎜

6
挂锁\65mm
10.0

挂锁\65mm