深圳市妇科冲洗治疗头项目 妇科冲洗治疗头中标结果公示(深圳市宝安区妇幼保健院2023)
深圳市宝安区妇幼保健院BAFY-SBK-2305期:妇科冲洗治疗头项目单一来源采购谈判前公示
根据深圳市宝安区妇幼保健院院内采购相关规定, “BAFY-SBK-2305期:妇科冲洗治疗头”项目第二轮挂网公开招标,有效投标商不足三家,拟对该项目以单一来源采购方式采购进行谈判前公示。具体内容如下:
1、采购项目名称:妇科冲洗治疗头
2、项目采购预算金额:15元/个
3、采购项目描述:须适配我院现有的臭氧治疗设备(品牌型号:康之源 138A)
4、拟定供应商名单:深圳市初心生物科技有限公司
5、情况公示期限:2023年4月10日起至2023年4月17日止。
6、谈判时间、地点:2023年4月20日14:30,深圳市宝安区妇幼保健院中心实验室。
7、采购人联系方式:梁老师,联系电话:23209247、27863999-8033
备注:如对此公示有异议,可于公示期内,以书面形式向宝安区妇幼保健院招标办反映,逾期将不再受理。
深圳市宝安区妇幼保健院招标办
2023年4月10日