投影仪中标结果公示(长江大学2023)



长江大学-结果公告(CB104892023000049)
申购单号:CB104892023000049成交总额:7100.0
申购主题:投影仪采购 送货时间:合同签订后1天内送达
采购单位:长江大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2023-04-06 09:58:04 收货地址:
竞价截至时间:2023-04-09 10:07:35
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:EPSON 投影仪 CB-E10 品牌: EPSON 型号: CB-E10
成交总价:6200.00
成交供应商:湖北艾驰网络科技有限公司
质保及售后服务: 质保期内:乙方为甲方提供免费维修服务和免费更换(人为损坏除外);乙方须每年至少做一次常规维护。质保期满后,若产品出现故障,乙方应在接到通知后半小时内到现场提供服务,并只收材料成本费。乙方应长期为甲方提供免费技术咨询服务。
技术参数: USB接口 支持 音频输出 支持 型号 CB-E10 投影光源 灯泡 安装方式 吊装正投;桌上正投;吊装背投;桌上背投 建议尺寸范围 30~120英寸 ANSI亮度 3600lm 梯形校正 四向校正 镜头材质 玻璃+树脂最大兼容分辨率 1024768dpi 对焦方式 手动 投射比 1.44-1.95 对比度 15000:1 显示比例 4:3 开机广告 开机无广告 产品尺寸 长302mm;宽237mm;高82mm 遥控器控制方式 红外遥控产品净重 2.4kg 噪音(dB) 32db长 HDMI高清线15米,公牛接线板3个线槽2.0 4个
竞价结果:
采购项:三星幕布 品牌: 三星 型号: 无
成交总价:900.00
成交供应商:湖北艾驰网络科技有限公司
质保及售后服务: 质保期内:乙方为甲方提供免费维修服务和免费更换(人为损坏除外);乙方须每年至少做一次常规维护。质保期满后,若产品出现故障,乙方应在接到通知后半小时内到现场提供服务,并只收材料成本费。乙方应长期为甲方提供免费技术咨询服务。
技术参数: 100寸 玻珠 1.532.03产品名称: 品牌: Samsung/三星型号: 电动幕(100英寸)幕布材质: 玻珠 颜色分类: 白色增益倍数: 2.2倍幕布类型: 电动幕比例: 4:3