净水设备中标结果公示(肃州区公路运输管理所2023)



肃州区公路运输管理所净水设备采购成交公示

肃州区公路运输管理所净水设备采购成交公示

公示信息

公示标题
肃州区公路运输管理所净水设备采购成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2020-04-21 15:36:41
公示截止时间
2020-04-22 15:00:00

联系人
王玮
联系电话
18993752829

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
肃州区公路运输管理所净水设备采购001
JQSKSXX〔2020〕001号
货物类
9900.0
酒泉兰通商贸有限责任公司
8000.0(元)

公示内容

肃州区公路运输管理所净水设备采购项目成交公示 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《酒泉市人民政府办公室印发关于进一步深化“放管服”改革提高政府采购效率的意见>的通知》(酒政办发〔2018〕301号)等文件的有关规定,肃州区公路运输管理所对净水设备采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:肃州区公路运输管理所 二、项目编号: SZQGLYSGLS〔2020〕001号 三、项目名称:肃州区公路运输管理所净水设备采购 四、成交单位:酒泉兰通商贸有限责任公司 五、成交金额:8000元 六、公示时间: 2020年4月21日12:00分至2020年4月22日12:00分 招标报名: 2020年4月17日12:00至2020年4月18日12:00。 七、联系方式: 联系人:王玮 联系电话:18993752829 肃州区公路运输管理所 2020年4月21日