全国土壤普查表层土壤调查与采样中标结果公示(新昌县农业农村局2023)
采购项目编号:[2023]114号信息来源:绍兴市公共资源交易网
新昌县同启项目管理有限公司关于新昌县第三次全国土壤普查表层土壤调查与采样项目的中标(成交)结果公告
发布时间:2023-04-10 04:03信息来源:绍兴市公共资源交易网
一、项目编号:[2023]114号二、项目名称:新昌县第三次全国土壤普查表层土壤调查与采样项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1405582(元)浙江农林大学浙江省杭州市临安区武肃街666号2.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息服务类主要标的信息:
序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1新昌县第三次全国土壤普查表层土壤调查与采样项目新昌县第三次全国土壤普查表层土壤调查与采样项目详见招标文件及投标文件详见招标文件及投标文件详见招标文件及投标文件详见招标文件及投标文件五、评标专家抽取
评审专家抽取规则六、评审专家(单一来源采购人员)名单:詹丽钏,伍少福,陈锋(采购人代表),平岳华,孙叶芳七、开标情况标项1八、资格审查情况标项1九、符合性审查情况标项1十、技术评分明细表
标项供应商名称专家1专家2专家3专家4专家5商务技术得分报价得分总分1浙江农林大学84.080.576.083.081.080.98.8589.751浙江省工程物探勘察设计院有限公司81.077.073.080.080.078.29.8888.081浙江省农业科学院81.078.077.080.079.079.08.8887.881浙江大学69.068.066.071.072.069.28.7877.981浙江土力勘测设计院有限公司64.565.563.563.565.564.510.074.51中国建筑材料工业地质勘查中心浙江总队59.557.052.562.561.558.69.9468.541浙江华珍科技有限公司9.07.08.07.07.07.67.8715.47标项1十一、中标(成交)候选人推荐情况标项1十二、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:/2.代理服务收费金额(元):23140十三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。十四、其他补充事宜1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。2.其他事项:十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:新昌县农业农村局地 址:新昌县南明街道鼓山中路66号传 真:项目联系人(询问):潘六勇项目联系方式(询问):0575-86029755质疑联系人:陈女士质疑联系方式:0575-860297552.采购代理机构信息名 称:新昌县同启项目管理有限公司地 址:新昌县七星街道文锦东苑体育场路98号传 真:项目联系人(询问):杨女士项目联系方式(询问):0575-86660697质疑联系人:杨竹萍质疑联系方式:0575-866606973.同级政府采购监督管理部门名 称:新昌县财政局采监科地 址:/传 真:/联系人 :任先生其他角色类型电话:86621309
新昌县同启项目管理有限公司关于新昌县第三次全国土壤普查表层土壤调查与采样项目的中标(成交)结果公告
发布时间:2023-04-10 04:03信息来源:绍兴市公共资源交易网
一、项目编号:[2023]114号二、项目名称:新昌县第三次全国土壤普查表层土壤调查与采样项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1405582(元)浙江农林大学浙江省杭州市临安区武肃街666号2.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息服务类主要标的信息:
序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1新昌县第三次全国土壤普查表层土壤调查与采样项目新昌县第三次全国土壤普查表层土壤调查与采样项目详见招标文件及投标文件详见招标文件及投标文件详见招标文件及投标文件详见招标文件及投标文件五、评标专家抽取
评审专家抽取规则六、评审专家(单一来源采购人员)名单:詹丽钏,伍少福,陈锋(采购人代表),平岳华,孙叶芳七、开标情况标项1八、资格审查情况标项1九、符合性审查情况标项1十、技术评分明细表
标项供应商名称专家1专家2专家3专家4专家5商务技术得分报价得分总分1浙江农林大学84.080.576.083.081.080.98.8589.751浙江省工程物探勘察设计院有限公司81.077.073.080.080.078.29.8888.081浙江省农业科学院81.078.077.080.079.079.08.8887.881浙江大学69.068.066.071.072.069.28.7877.981浙江土力勘测设计院有限公司64.565.563.563.565.564.510.074.51中国建筑材料工业地质勘查中心浙江总队59.557.052.562.561.558.69.9468.541浙江华珍科技有限公司9.07.08.07.07.07.67.8715.47标项1十一、中标(成交)候选人推荐情况标项1十二、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:/2.代理服务收费金额(元):23140十三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。十四、其他补充事宜1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。2.其他事项:十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:新昌县农业农村局地 址:新昌县南明街道鼓山中路66号传 真:项目联系人(询问):潘六勇项目联系方式(询问):0575-86029755质疑联系人:陈女士质疑联系方式:0575-860297552.采购代理机构信息名 称:新昌县同启项目管理有限公司地 址:新昌县七星街道文锦东苑体育场路98号传 真:项目联系人(询问):杨女士项目联系方式(询问):0575-86660697质疑联系人:杨竹萍质疑联系方式:0575-866606973.同级政府采购监督管理部门名 称:新昌县财政局采监科地 址:/传 真:/联系人 :任先生其他角色类型电话:86621309