高标准农田建设项目中标结果公示(固原市原州区农业综合开发服务中心2023)
原州区2022年寨科乡中川村高标准农田建设项目一标段-三标段中标结果公告
原州区2022年寨科乡中川村高标准农田建设项目一标段—三标段中标结果公告
宁夏尚瑞工程项目管理有限公司受固原市原州区农业综合开发服务中心的委托,就原州区2022年寨科乡中川村高标准农田建设项目一标段—三标段进行公开招标,项目已于2023年4月7日完成评标工作,并于2023年4月7日至2023年4月10日发布中标候选人公示,公示期满无异议,现将中标结果公示如下:
一、中标结果:
项目名称:原州区2022年寨科乡中川村高标准农田建设项目一标段
中标单位:宁夏玺程建设工程有限公司
中标价:肆佰伍拾伍万壹仟伍佰陆拾贰元零叁分(¥4551562.03元)
工期:360日历天
质量标准:合格
项目经理:窦勇
注册证书:水利水电工程二级建造师
证书编号:宁2642011201304779
项目名称:原州区2022年寨科乡中川村高标准农田建设项目二标段
中标单位:宁夏晋明建设工程有限公司
中标价:叁佰肆拾贰万壹仟伍佰伍拾陆元贰角陆分(¥3421556.26元)
工期:360日历天
质量标准:合格
项目经理:马丽
注册证书:水利水电工程二级建造师
证书编号:宁2642019202201522
项目名称:原州区2022年寨科乡中川村高标准农田建设项目三标段
中标单位:宁夏嘉仁建设工程有限公司
中标价:贰佰壹拾万零壹仟柒佰玖拾玖元贰角柒分(¥2101799.27元)
工期:360日历天
质量标准:合格
项目经理:张东梅
注册证书:水利水电工程二级建造师
证书编号:宁2642017202201259
二、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、固原市公共资源交易网和“中国招标投标公共服务平台”上发布。
三、联系方式:
名称:固原市原州区农业综合开发服务中心
地址:原州区
联系人:马红丽
电话:18195473566
招标代理机构:宁夏尚瑞工程项目管理有限公司
地 址:银川市金凤区上海路正源街十字路口和信创展中心十楼
联系人:李艳/万文静 电 话:18795342754/19995140152
宁夏尚瑞工程项目管理有限公司
2023年4月11日
lu