郑州市电子卖场直接 门柜 金属质柜类 更衣柜 办公桌中标结果公示(郑州市第六人民医院2023)



本项目于2023-04-11 08:41采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-305049
采购单位:郑州市第六人民医院
预算金额:80,760.00
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-93832

二、成交信息

(一)成交供应商:郑州中奥商贸有限公司
(二)成交金额:80760.00,大写(人民币):捌万零柒佰陆拾元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

18门柜
双洪, 18门柜, H2812 18门柜, 数量:1;
1
¥980.00
¥980.00

LS-ZZ2100 中型货架
礼胜, LS-ZZ2100 中型货架, LS-ZZ2100 中型货架, 数量:4;
4
¥980.00
¥3920.00

金属质柜类 欧盛 OS-3070三门更衣柜
欧盛, 金属质柜类 欧盛 OS-3070三门更衣柜, OS-3070, 数量:21;
21
¥920.00
¥19320.00

金属质柜类 欧盛 OS-3112二门更衣柜
欧盛, 金属质柜类 欧盛 OS-3112二门更衣柜, OS-3112, 数量:5;
5
¥920.00
¥4600.00

昊丰FC-W-20二斗铁皮文件柜
昊丰/HAOFENG, 昊丰FC-W-20二斗铁皮文件柜, FC-W-20, 数量:6;
6
¥920.00
¥5520.00

金通 JT-408办公桌
海玲金通, 金通 JT-408办公桌, 金通 JT-408办公桌, 数量:1;
1
¥900.00
¥900.00

椅凳类森拉堡YD-366-办公转椅
森拉堡/SENROP, 椅凳类森拉堡YD-366-办公转椅, YD-366, 数量:1;
1
¥800.00
¥800.00

三宜钢制电脑桌-SY-Z001
三宜, 三宜钢制电脑桌-SY-Z001, 钢制电脑桌-SY-Z001, 数量:4;
4
¥800.00
¥3200.00

金属质架类-润泽鑫泰-RZXT-HJ750货架
润泽鑫泰, 金属质架类-润泽鑫泰-RZXT-HJ750货架, RZXT-HJ750货架, 数量:9;
9
¥750.00
¥6750.00

金通JT-902办公桌
海玲金通, 金通JT-902办公桌, 金通JT-902办公桌, 数量:4;
4
¥750.00
¥3000.00

盛唐-03钢制办公桌
唐盛唐, 盛唐-03钢制办公桌, 盛唐-GZBG, 数量:6;
6
¥650.00
¥3900.00

其他椅凳类 中美隆YD-021435转椅
中美隆, 其他椅凳类 中美隆YD-021435转椅, YD-021435, 数量:5;
5
¥450.00
¥2250.00

昊丰上下床23031701
昊丰/HAOFENG, 昊丰上下床23031701, HF23031701, 数量:1;
1
¥440.00
¥440.00

钢木台、桌类豫创钢木办公桌-00012
豫创, 钢木台、桌类豫创钢木办公桌-00012, 00012, 数量:1;
1
¥300.00
¥300.00

昊丰HF-15可折叠床垫
昊丰/HAOFENG, 昊丰HF-15可折叠床垫, HF-15, 数量:80;
80
¥299.00
¥23920.00

床垫LKGD-0242
乐肯/LEKEN, 床垫LKGD-0242, LKGD-0242, 数量:2;
2
¥180.00
¥360.00

金属骨架为主的椅凳类 木宜星MEX-BY-330可升降吧台凳
木宜星, 金属骨架为主的椅凳类 木宜星MEX-BY-330可升降吧台凳, MEX-BY-330, 数量:4;
4
¥150.00
¥600.00

合计
¥80760.00 大写(人民币): 捌万零柒佰陆拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

采购单位:郑州市第六人民医院
2023年04月11日