山西35KV变电站维检中标结果公示(山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿2023)
山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿35KV架空线路、35KV变电站维检(LAZBFW-2023-0005)...
中标候选人公示
公示期: 2023年4月11日-2023年4月14日
山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿35KV架空线路、35KV变电站维检项目(招标编号:LAZBFW-2023-0005),经评标委员会评审,确定001山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿35KV架空线路、35KV变电站维检项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿35KV架空线路、35KV变电站维检项目(招标编号:LAZBFW-2023-0005):
中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
工期/交货期
1
山西龙海电力建设有限公司
2330111
一年
2
山西长供电力工程有限公司
2344896.84
一年
3
山西晋通送变电有限公司
2347708
一年
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西龙海电力建设有限公司
/
/
2
山西长供电力工程有限公司
/
/
3
山西晋通送变电有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应招标文件的资格能力条件
1
山西龙海电力建设有限公司
响应
2
山西长供电力工程有限公司
响应
3
山西晋通送变电有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
各投标人若有异议,可在公示期内,以书面形式向山西潞安工程项目管理有限责任公司、山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿提出异议,逾期将不再受理。
三、监督部门
本次招标项目的监督部门为潞安化工集团有限公司招投标中心、山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿监督组。
四、联系方式
招 标 人:山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿
地 址:山西省长治市屯留区
联 系 人:张先生
电 话:0355-5944636
邮 箱:492197005@qq.com
招标代理:山西潞安工程项目管理有限责任公司
地 址:山西省长治市襄垣县侯堡镇潞安设计公司二楼
联 系 人:王伟 郭晓光
联系电话:0355-5968638
电子邮箱:lagcxmgl@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)