电子卖场直接 分体台式机中标结果公示(新会区会城街道办事处社区卫生服务中心2023)
本项目于2023-04-04 14:57采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:新会区会城街道办事处社区卫生服务中心
预算金额:10,400.00
采购计划编号:440705-2023-00932
二、成交信息
成交供应商:江门市超卓科技有限公司
成交金额:10400.00,大写(人民币):壹万零肆佰元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
分体台式机
华硕/ASUS, 华硕(ASUS)D700MD 21.5寸 I5-12400 8G 1T+128G 集显 中标麒麟V7.0, D700MD-I5M00587, 数量:2;
2
¥5200.00
¥10400.00
合计
¥10400.00 大写(人民币): 壹万零肆佰元整
三、 项目联系方式
联系人:闻新国
采购单位:新会区会城街道办事处社区卫生服务中心
2023年04月04日