衡阳市保险 机动车中标结果公示(衡阳市中心医院2023)


衡阳市中心医院关于机动车保险服务的网上超市采购项目成交公告

衡阳市中心医院关于机动车保险服务的网上超市采购项目(项目编号:2391101000001019419)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市中心医院关于机动车保险服务的网上超市采购项目
项目编号:2391101000001019419
项目联系人:罗小菊
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市中心医院
采购单位地址:湖南省衡阳市雁峰区雁城路12号
采购单位联系人和联系方式::
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:445430513
采购单位预算编码:090010
三、成交信息
成交日期:2023年4月12日
总成交金额(元):999.6(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国人寿财产保险股份有限公司衡阳市中心支公司
湖南省衡阳市衡阳市蒸湘区解放大道47号星月都会写字楼5楼北侧
999.6

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
机动车辆保险

1
999.6
999.6
报价明细:43d72d4e4666a419b99ef9c4d92d9f5.jpg43d72d4e4666a419b99ef9c4d92d9f5.jpg需求响应:湘DR4698 交强险

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

中国人寿财产保险股份有限公司ChinaLifeProperty&CasualtylnsuranceCompanyLimited4050010&1047764050010810湘DR4698实保费¥5088.78江铃全顺JX5049XJHMCC基本保费及折扣明细商业险¥4089.18+交强险¥756.00+车船税¥243,603040500108104743040500108车主姓名:衡阳市中心医院商业险保险期2023.03.2300:00至2024.03.23间:00:00交强险保险期2023.03.2300:00至2024.03.23间:00:0043040500104304050010&承保险别保险金额(元)保险费(元)特种车第三者责任保¥300万¥2654.49险010&104特种车车上人员责任04050010&1¥10万¥316.89保险-驾驶人特种车车上人员责任¥10万/座*6¥1117.80保险-乘客010&1047算价时间:2023-02-2110:36:11