安徽省人居环境整治项目 重点自然村建设项目中标结果公示(安徽省宣城市宣州区寒亭镇长河村民委员会2023)
2023年寒亭镇长河村乡村振兴——人居环境整治项目暨重点自然村建设项目结果公示
发布时间:2023-04-12
发包人
安徽省宣城市宣州区寒亭镇长河村民委员会
代理机构
安徽恒晟项目管理有限公司
工程名称
2023年寒亭镇长河村乡村振兴——人居环境整治项目暨重点自然村建设项目
开标时间
2023年04月12日14时30分
承包候选人
第一承包候选人:宣城文宇建设工程有限公司寒亭分公司投标报价:266110.57元工期:45日历天质量标准:合格项目负责人:胡荣花(市政专业工程师)统一社会信用代码:91341802MA8Q5B1763
第二承包候选人:宣城中辰建设工程有限公司投标报价:266110.57元工期:45日历天质量标准:合格项目负责人:胡秀英(市政专业工程师)统一社会信用代码:91341802MA2UKEBPX8
废标情况说明(单位、原因、依据)
/
公示时间
2023年04月12日— 2023年04月13日
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽恒晟项目管理有限公司提出,联系电话:0563-2023550/17756369786。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向安徽省宣城市宣州区寒亭镇长河村民委员会提出投诉,联系电话:13385638282。
||