电子设备制造中标结果公示(甬软科技(宁波鄞州)有限公司宁波城投置业有限公司2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
宁波市甬江软件产业园(鄞州信创园)电子设备制造项目(监理)(标段:宁波市甬江软件产业园(鄞州信创园)电子设备制造项目(监理)Ⅰ标段)中标公示
A3302010220000991001001A01-12330200747351060J-20230320-002622-4
2023-04-12
信息发布时间:2023-04-12 16:25:00
【字号 大
中
小】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
宁波市甬江软件产业园(鄞州信创园)电子设备制造项目(监理)
项目代码:
2302-330212-04-01-102477
招标人:
名称:甬软科技(宁波鄞州)有限公司,宁波城投置业有限公司
地址:-
联系人:-
电话:-
代理机构:
名称:中冠工程管理咨询有限公司
地址:宁波市高新区新晖路155号东城国贸大厦18楼
联系人:范少亮、范琦
电话:18357445163
标段(包)名称:
宁波市甬江软件产业园(鄞州信创园)电子设备制造项目(监理)Ⅰ标段
标段(包)编号:
A3302010220000991001001
投标人资格能力要求:
符合要求条件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
宁波高专建设监理有限公司
0.00元
0
-
-
详见投标文件对应证书信息
/
响应投标人资格能力要求的资格能力条件
符合要求条件
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2023-04-12至2023-04-17
提出异议的渠道和方式:
-
评标时间:
2023-04-11 09:30:00
评标地点:
开标五-不见面直播(425);评标室十(415)
行政其他角色类型:
市发展和改革委员会
电话:
0574-87187749
信息来源:
宁波市公共资源交易中心
接收时间:
2023-04-12
宁波市甬江软件产业园(鄞州信创园)电子设备制造项目(监理).pdf
-->