宣传部显示器 液晶显示器中标结果公示(烟台大学2023)

采购项目编号:SDGP370000000202301005186_A信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)

烟台大学烟台大学宣传部显示器采购项目成交公告
发布时间:2023-04-11 10:12信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)

烟台大学烟台大学宣传部显示器采购项目成交公告

一、采购项目名称:烟台大学宣传部显示器采购项目

二、采购项目编号:SDGP370000000202301005186_A

三、采购人:烟台大学

四、代理机构:山东省政府采购中心

五、成交日期 :2023-04-06 10:14:19

六、成交情况:

标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额

A1
A02021104 液晶显示器 
山东新华书店集团有限公司 

3279元 

七、采购小组成员:无

八、项目联系人信息:牛老师 联系电话:17616169575