药品 小麦赤霉病 防控中标结果公示(宿州市埇桥区灰古镇人民政府2023)



宿州市埇桥区灰古镇2023年小麦赤霉病防控药品(丙唑.戊唑醇)采购项目成交公示
项目编号:AHJRCG2023-3
宿州市埇桥区灰古镇2023年小麦赤霉病防控药品(丙唑.戊唑醇)采购项目的评审工作已结束,根据招标文件规定的评标办法,评标委员会于2023年 4月 11日完成全部评标工作,最终确定成交候选人为:
第一成交候选人:安徽铭清农业科技有限公司 ,
成交金额:243882.00元 (小写),供货周期:2 日历天;
第二成交候选人:安徽梅永农资销售有限公司 ,
成交金额:244188.00元 (小写),供货周期:2 日历天;
第三成交候选人:宿州市淮河种业有限公司 ,
成交金额:244494.00元 (小写),供货周期:2 日历天。
公示日期:2023年 4月 11日至2023年 4月 12日
各投标单位如对评审结果有异议或质疑,可在成交公示期内,以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。招标人联系电话:13956830001,联系人:张大伟;代理机构联系电话:18205570316,联系人:乔梅昌。如公示期内无有效质疑,本评审结果自动转为成交结果。涉及违法违规或对招标人答复不接受的可向有关行政监督部门提出书面投诉。

招标人:宿州市埇桥区灰古镇人民政府

招标代理机构:安徽九瑞工程项目管理咨询有限公司