宁夏广告制作、零星维修 审计服务项目中标结果公示(宁夏财经职业技术学院2023)
宁夏财经职业技术学院广告制作、零星维修等项目审计服务项目成交公告
一、项目编号:NXGZ4-23-03-061/-ZC-F(招标文件编号:NXGZ4-23-03-061/-ZC-F)
二、项目名称:宁夏财经职业技术学院广告制作、零星维修等项目审计服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:宁夏宏源工程咨询有限公司
供应商地址:银川市兴庆区上海东路48号建设大厦十二楼
中标(成交)金额:1.3500000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
宁夏宏源工程咨询有限公司
宁夏财经职业技术学院广告制作、零星维修等项目审计服务项目
广告制作、零星维修等项目审计
响应招标文件要求
3年
符合《建设工程造价咨询规范》以及符合现行国家行业有关规定及要求。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙杨利 张浩 刘银胜
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:固定收费
本项目代理费总金额:0.2000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁夏财经职业技术学院
地址:银川市西夏区学院西路 31 号
联系方式:陈老师 0951-5096595
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏国际招标咨询集团有限公司
地 址:宁夏银川市虹桥南街西侧天源财汇中心 15 层招标四部
联系方式:夏红娟 刘彬彬 17709512392
3.项目联系方式
项目联系人:陈老师
电 话: 0951-5096595
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
宁夏财经职业技术学院广告制作、零星维修等项目审计服务项目
品目
工程/装修工程
采购单位
宁夏财经职业技术学院
行政区域
西夏区
公告时间
2023年04月12日 17:27
评审专家(单一来源采购人员)名单
孙杨利 张浩 刘银胜
总成交金额
¥1.350000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈老师
项目联系电话
0951-5096595
采购单位
宁夏财经职业技术学院
采购单位地址
银川市西夏区学院西路 31 号
采购单位联系方式
陈老师 0951-5096595
代理机构名称
宁夏国际招标咨询集团有限公司
代理机构地址
宁夏银川市虹桥南街西侧天源财汇中心 15 层招标四部
代理机构联系方式
夏红娟 刘彬彬 17709512392
附件:
附件1
中小企业声明函.pdf中小企业声明函.pdf
投标文件M宁夏宏源工程咨询有限公司(七)落实政府采购政策要求的资格证明文件中小企业声明函(工程、服务)宁夏宏源工程咨询有限公司(以下简称公司/单位)(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加宁夏财经职业技术学院的宁夏财经职业技术学院广告制作、零星维修等项目审计服务项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.宁夏财经职业技术学院广告制作、零星维修等项目审计服务项目(标的名称),属于其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为宁夏宏源工程咨询有限公司(企业名称),从业人员(50)人,营业收入为(1563)万元,资产总额为(1494)万元,属于(小型企业)以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。1-5012企业名称规盖章)宁夏宏源工程咨询有限公司0708日期:2023年4月12日233Add:银川市绿地21城D区15-5Tel:0951-5179085扫描全能王创建