物业管理服务中标结果公示(2023)
2023年市委网信办物业管理服务
项目信息
项目名称
2023年市委网信办物业管理服务
项目编号
SDGP370500000202301000667_A
计划编号
37050000056050120230001_41517383
是否拆包
否
包号
A
预算总金额(元)
60000.00
联系人
王海涛
联系电话
请登录后前往项目内查看
服务期限
12个月
报价方式
按面积
入场接管时间
合同签订后10日内接管
服务地点
山东省东营市市辖区辽河路115号
付款条款
服务期满经双方验收合格之日起10个工作日内,甲方向乙方支付全部款项。
勘察信息
是否勘察
是
勘察时间
2023-04-14 9:00-11:30
勘察地点
辽河路115号
勘查联系人
王海涛
勘查联系方式
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
东营洪鑫怡物业服务有限公司
联系人
种光明
联系电话
请登录后前往项目内查看
最终报价(元)
59480.40
供应商报价详情
序号
供应商
报价时间
报价(元)
1
东营洪鑫怡物业服务有限公司
2023-04-13 10:03:45
59480.40
系统内置意见
最低价成交。