五金 工具中标结果公示(塑磁事业部2023)



五金工具中标公告

发布日期:2023-04-13采购组织:塑磁事业部采购组织
塑磁事业部采购组织就五金工具项目进行了询比价(物料),现将中标结果公示如下:
一、项目基本信息:
1、项目标号:S202304110003
2、项目名称:五金工具
3、发布日期:2023-04-11 08:55:34
4、负责人:吴盼盼
二、中标标的信息:
序号标的名称中标供应商

1、抽芯铆钉,M5*20,上海宏挺金华市哈量机电设备有限公司
2、进口砂纸,120#,富士星牌金华市哈量机电设备有限公司
3、直身啤咀(冲针),MHD,SH14*60,SKD11,硬度60-61,东发金华市哈量机电设备有限公司
4、直身啤咀(冲针),MHD,SH10*50,SKD11,硬度58-60,定制金华市哈量机电设备有限公司
5、刀片,CCMT060204-PSS AH725,泰珂洛tungaloy金华市哈量机电设备有限公司
6、直柄麻花钻,D-101,φ3,高速钢,苏氏SUS金华市哈量机电设备有限公司
7、直柄麻花钻,D-101,φ4,高速钢,苏氏SUS金华市哈量机电设备有限公司
8、直柄麻花钻,D-101,φ5,高速钢,苏氏SUS金华市哈量机电设备有限公司
9、直柄麻花钻,D-101,φ6.0,高速钢,苏氏SUS金华市哈量机电设备有限公司
10、U钻刀片,WCMX06T308R-PG,YBG202,株洲钻石东阳市倍特机电设备有限公司

恭喜您成为本次项目的合作商,确认与贵司合作的物料如上表所示,具体数量请与采购经理沟通确认,请尽快签订合同,及时供货。联系电话:13758952317