环境整治提升工程施工中标结果公示(兴化市戴南镇人民政府2023)
江苏省建设工程招标网
BODY {
font-size: 12px;
}
p {
line-height: 30px;
}
.DataGrid1 {
border-right: solid 1px #a9d7e8;
border-top: solid 1px #a9d7e8;
border-left: solid 1px #a9d7e8;
border-bottom: solid 1px #a9d7e8;
}
.HeadStyleOfDataGridAlternatingItemStyle1 {
height: 30px;
border-width: 1px;
border-color: #a9d7e8;
background-color: #ffffff;
}
.HeadStyleOfDataGridItemStyle1 {
height: 30px;
border-right: solid 1px #a9d7e8;
border-top: solid 1px #a9d7e8;
border-left: solid 1px #a9d7e8;
border-bottom: solid 1px #a9d7e8;
background-color: #ffffff;
}
.HeadStyleOfDataGrid1 {
border-right: solid 1px #a9d7e8;
border-top: solid 1px #a9d7e8;
border-left: solid 1px #a9d7e8;
border-bottom: solid 1px #a9d7e8;
height: 25px;
color: #000000;
text-align: center;
background-color: #e5f2fa;
}
.HeadStyleOfDataGrid1 td {
border-right: solid 1px #a9d7e8;
border-top: solid 1px #a9d7e8;
border-left: solid 1px #a9d7e8;
border-bottom: solid 1px #a9d7e8;
height: 25px;
color: #000000;
text-align: center;
background-color: #e5f2fa;
}
4DBCEDAD
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号3212812302220001-BD-005
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市戴南镇人民政府的兴化市戴南镇被撤并乡镇集镇区(唐刘)环境整治提升工程施工五标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
泰州磊阳建设工程有限公司
投标报价(万元)
136.3921
暂估价
(万元)
工程
0.00
材料
0.00
项目负责人
姜斌
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1
江苏前盛建设工程有限公司
报价不入围。
2
江苏文名建设有限公司
报价不入围。
3
江苏宏文建设工程有限公司
报价不入围。
4
江苏合航建设有限公司
报价不入围。
5
江苏盛晖建设有限公司
报价不入围。
6
泰州宏超建设工程有限公司
报价不入围。
7
泰州顺凯建设工程有限公司
报价不入围。
8
江苏楚中建设有限公司
报价不入围。
9
兴化市盛和园林建筑有限公司
报价不入围。
10
江苏�Z宇建设有限公司
报价不入围。
11
江苏钰和缘环境建设有限公司
报价不入围。
12
江苏前途建设有限公司
报价不入围。
13
江苏常丰建设工程有限公司
报价不入围。
14
江苏迅霆建设工程有限公司
报价不入围。
15
泰州海众建设有限公司
报价不入围。
16
江苏盛强建设有限公司
报价不入围。
17
江苏凤羽建设工程有限公司
报价不入围。
18
泰州市润宇建设工程有限公司
报价不入围。
19
江苏安丰建安工程有限公司
报价不入围。
20
江苏凤城建设集团有限公司
报价不入围。
21
江苏方都建设有限公司
报价不入围。
22
江苏力翰建设有限公司
报价不入围。
23
江苏腾纯建设工程有限公司
报价不入围。
24
江苏圣厦建设有限公司
报价不入围。
25
江苏通运建设工程有限公司
报价不入围。
26
江苏圣川建设工程有限公司
报价不入围。
27
江苏禹创建设工程有限公司
报价不入围。
28
兴化市中堡建设工程有限公司
报价不入围。
29
江苏建罡建设科技发展有限公司
报价不入围。
30
江苏金启建设有限公司
报价不入围。
31
江苏展云建设工程有限公司
报价不入围。
32
泰州龙晖建设工程有限公司
报价不入围。
33
泰州金拓建设工程有限公司
报价不入围。
34
江苏中固建设工程有限公司
报价不入围。
35
江苏宽信项目管理有限公司
报价不入围。
36
江苏裕盛美园林建设有限公司
报价不入围。
37
江苏盈满朔建设工程有限公司
报价不入围。
38
上海万鼎建设有限公司
报价不入围。
39
泰州市鼎益建设工程有限公司
报价不入围。
40
兴化市新华建设工程有限公司
报价不入围。
41
江苏金卓亿建设有限公司
报价不入围。
42
江苏西查建设工程有限公司
报价不入围。
43
江苏新佰润建设工程有限公司
报价不入围。
44
江苏金溢得建设工程有限公司
报价不入围。
45
江苏国奥建设有限公司
报价不入围。
46
兴化市鑫源建设工程有限公司
报价不入围。
47
江苏迈霆建设工程有限公司
报价不入围。
48
江苏泰安建设工程有限公司
报价不入围。
49
江苏筑道建设有限公司
报价不入围。
50
江苏星雨博建设工程有限公司
报价不入围。
51
泰州钢领建设工程有限公司
报价不入围。
52
江苏日晖智能工程有限公司
报价不入围。
53
江苏耀阚建设工程有限公司
报价不入围。
54
江苏安亚建设工程有限公司
报价不入围。
55
江苏洲通建设工程有限公司
报价不入围。
56
众恒翌泰建设集团有限公司
报价不入围。
57
红色建设(江苏)有限公司
报价不入围。
58
江苏普泰建设工程有限公司
报价不入围。
59
江苏广财建设工程有限公司
报价不入围。
60
南通中广建设工程有限公司
报价不入围。
61
江苏浩腾照明集团有限公司
报价不入围。
62
江苏润均建设工程有限公司
报价不入围。
63
江苏能旺建设工程有限公司
报价不入围。
64
岩峰建设有限公司
报价不入围。
65
江苏正汉建设工程有限公司
报价不入围。
66
江苏蒙东建设工程有限公司
报价不入围。
67
苏州明骏建设工程有限公司
报价不入围。
68
江苏常春建设项目管理有限公司
报价不入围。
69
荣商建设集团有限公司
报价不入围。
70
江苏苏启建设工程有限公司
报价不入围。
71
江苏松柳建设工程有限公司
报价不入围。
72
泰州菲林建设工程有限公司
报价不入围。
73
江苏沪邦建设工程有限公司
报价不入围。
74
江苏泰高建设有限公司
报价不入围。
75
江苏永烨建设工程有限公司
报价不入围。
76
江苏祥浩园林建设有限公司
报价不入围。
77
江苏皓亚建设工程有限公司
报价不入围。
78
泰州市信联建设工程有限公司
报价不入围。
79
泰州市鼎禹水利建设工程有限公司
报价不入围。
80
江苏渺东建设工程有限公司
报价不入围。
81
南通中沪建设工程有限公司
报价不入围。
82
扬州金牛建设有限公司
报价不入围。
83
江苏勤东建设工程有限公司
报价不入围。
84
江苏平旺湖建设工程有限公司
报价不入围。
85
上海青体工程设计有限公司
报价不入围。
86
江苏慧应项目管理有限公司
报价不入围。
87
江苏驰合环境建设有限公司
报价不入围。
88
江苏华隐园林集团有限责任公司
报价不入围。
89
江苏德乔建筑工程有限公司
报价不入围。
90
江苏北满建设有限公司
报价不入围。
91
江苏群润建设工程有限公司
报价不入围。
92
江苏隆邦农业科技有限公司
报价不入围。
93
江苏华诚项目管理有限公司
报价不入围。
94
江苏然宇建设工程管理有限公司
报价不入围。
95
盐城艺澜建设工程有限公司
报价不入围。
96
杰成科技有限公司
报价不入围。
97
江苏嘉凯建设有限公司
报价不入围。
98
江苏铭文建设有限公司
报价不入围。
99
江苏廷聪建设有限公司
报价不入围。
100
江苏大纵湖建设项目管理有限公司
报价不入围。
101
泰州顺源建筑工程有限公司
报价不入围。
102
兴化市兴都建筑工程有限公司
报价不入围。
103
江苏嘉庆建设工程有限公司
报价不入围。
104
江苏筑荣建设工程有限公司
报价不入围。
105
江苏第一山建设有限公司
报价不入围。
106
江苏泰发建设工程有限公司
报价不入围。
107
泰州枫桦建设工程有限公司
报价不入围。
108
中嘉恒通建设工程有限公司
报价不入围。
109
江苏泰峰建设工程有限公司
报价不入围。
110
江苏弘益鼎建筑工程有限公司
报价不入围。
111
江苏易鼎阳建设工程有限公司
报价不入围。
112
江苏绍年建筑工程有限公司
报价不入围。
113
盐城远展建设有限公司
报价不入围。
114
江苏铁驰建设发展有限公司
报价不入围。
115
江苏轩然建设有限公司
报价不入围。
116
江苏瑞隆建设工程有限公司
报价不入围。
117
迪威尔建设江苏有限公司
报价不入围。
118
泰州嘉诚建设有限公司
报价不入围。
119
泰州市宏阳建设工程有限公司
报价不入围。
120
江苏瀚辰园林科技有限公司
报价不入围。
121
江苏雄速建设有限公司
报价不入围。
122
江苏万源建设工程有限公司
报价不入围。
123
江苏云泰建设工程有限公司
动态核查不合格。
124
泰州市路锋工程项目管理有限公司
报价不入围。
125
江苏柳大建设工程有限公司
报价不入围。
126
江苏顺登建设工程有限公司
报价不入围。
127
江苏�l兴园林建设有限公司
报价不入围。
128
江苏煌帆建设工程有限公司
报价不入围。
129
江苏丰汇建设工程有限公司
报价不入围。
130
南通萱禾市政建设有限公司
报价不入围。
131
江苏鑫远博建设工程有限公司
报价不入围。
132
江苏春洋城建有限公司
报价不入围。
133
江苏典恒建设工程有限公司
报价不入围。
134
盐城联洲建设工程有限公司
报价不入围。
135
江苏富浦建设有限公司
报价不入围。
136
江苏沃越建设工程有限公司
报价不入围。
137
江苏力久建设工程有限公司
报价不入围。
138
江苏洲柯建设工程有限公司
报价不入围。
139
东恒建设有限公司
报价不入围。
140
江苏方昌建设工程有限公司
报价不入围。
141
江苏泰亚建设工程有限公司
报价不入围。
142
江苏同羽建设工程有限公司
报价不入围。
143
江苏然坤建设工程有限公司
报价不入围。
144
江苏金梓建设有限公司
报价不入围。
145
天翼园林建设有限公司
报价不入围。
146
江苏典顶建设工程有限公司
报价不入围。
147
江苏堡俐邦建设工程有限公司
报价不入围。
148
江苏邦屹建设有限公司
报价不入围。
149
江苏一一一建设有限公司
报价不入围。
150
江苏迈亿建设工程有限公司
报价不入围。
151
江苏腾铎建设工程有限公司
报价不入围。
152
江苏拓天建设有限公司
报价不入围。
153
江苏久通项目管理有限公司
报价不入围。
154
江苏日新项目管理有限公司
报价不入围。
155
泰州恒地建设工程有限公司
报价不入围。
156
江苏金宇钒市政工程有限公司
报价不入围。
157
江苏新方州建设管理有限公司
报价不入围。
158
江苏沿海建筑工程有限公司
报价不入围。
159
江苏青筑建设工程有限公司
报价不入围。
160
江苏源之鑫建筑有限公司
报价不入围。
161
江苏晖融建设工程有限公司
报价不入围。
162
江苏泰河水务工程有限公司
报价不入围。
163
江苏三恒建设有限公司
报价不入围。
164
源丰建设有限公司
报价不入围。
165
江苏臻圣市政建筑工程有限公司
报价不入围。
166
南通瀚恒建设工程有限公司
报价不入围。
167
江苏博惠建设工程有限公司
报价不入围。
168
明昊建设科技滨海有限公司
报价不入围。
169
江苏科浩建设有限公司
报价不入围。
170
淮安市双兴建设工程有限公司
报价不入围。
171
江苏水盛建设有限公司
报价不入围。
172
江苏鼎绩建设有限公司
报价不入围。
173
江苏仁煜建设有限公司
报价不入围。
174
江苏宏典建设工程有限公司
报价不入围。
175
江苏北部湾建设有限公司
报价不入围。
176
泰州新智建设工程有限公司
报价不入围。
177
江苏嘉仁建设工程有限公司
报价不入围。
178
泰州天德湖建筑工程有限公司
报价不入围。
179
江苏恒伦建设工程有限公司
报价不入围。
180
江苏展晟建设有限公司
报价不入围。
181
江苏秋天建设有限公司
报价不入围。
182
江苏邦梵建设工程有限公司
报价不入围。
183
正扬科技发展有限公司
报价不入围。
184
江苏禾通建设工程有限公司
报价不入围。
185
江苏品源建设工程有限公司
报价不入围。
186
江苏瑞羽建设有限公司
报价不入围。
187
江苏西鲍建设工程有限公司
报价不入围。
188
江苏苏恩建筑工程有限公司
报价不入围。
189
江苏东泽项目管理有限公司
报价不入围。
190
江苏泽誉建设工程有限公司
报价不入围。
191
江苏北强建设有限公司
报价不入围。
192
江苏中秉诚建筑工程有限公司
报价不入围。
193
江苏宝日建设工程有限公司
动态核查不合格。
194
泰州华建项目管理有限公司
报价不入围。
195
靖江市交通工程有限公司
报价不入围。
196
江苏晶星构建设有限公司
报价不入围。
197
江苏九门建设有限公司
报价不入围。
198
兴化市堑通路桥建设工程有限公司
报价不入围。
199
江苏民主建设有限公司
报价不入围。
200
江苏绿臻建设有限公司
报价不入围。
共:204条 第:1/2首页上一页12下一页尾页
3.废标及原因
序号单位名称废标原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1
江苏宏强建设工程有限公司
0.00
0.00
0.00
-
-
-
-
2
润扬建设有限公司
0.00
0.00
0.00
-
-
-
-
3
兴化市宏顺市政建设有限公司
0.00
0.00
0.00
-
-
-
-
4
江苏高盛建设工程有限公司
0.00
0.00
0.00
-
-
-
-
5
江苏嘉煜建设有限公司
0.00
0.00
0.00
-
-
-
-
6
泰州磊阳建设工程有限公司
0.00
0.00
0.00
-
-
-
-
7
江苏兴民达建设工程有限公司
0.00
0.00
0.00
-
-
-
-
8
江苏智杰建筑工程有限公司
0.00
0.00
0.00
-
-
-
-
9
江苏垣泰水利科技有限公司
0.00
0.00
0.00
-
-
-
-
10
南通唐绥建设工程有限公司
0.00
0.00
0.00
-
-
-
-
11
江苏钱进项目管理有限公司
0.00
0.00
0.00
-
-
-
-
12
江苏新东进建设工程有限公司
0.00
0.00
0.00
-
-
-
-
13
江苏力业建设工程有限公司
0.00
0.00
0.00
-
-
-
-
14
江苏科文市政园林建设有限公司
0.00
0.00
0.00
-
-
-
-
15
江苏通业建设工程有限公司
0.00
0.00
0.00
-
-
-
-
共:15条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
首页上一页下一页尾页
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价合理性投标报价总分
1江苏垣泰水利科技有限公司13641231.0098.9899.98
2江苏通业建设工程有限公司1364477.161.0098.9499.94
3江苏科文市政园林建设有限公司1364558.881.0098.9399.93
4江苏新东进建设工程有限公司1364753.491.0098.9199.91
5润扬建设有限公司1364736.411.0098.9199.91
6江苏宏强建设工程有限公司1364964.211.0098.8999.89
7江苏嘉煜建设有限公司1365249.791.0098.8599.85
8江苏智杰建筑工程有限公司1365241.651.0098.8599.85
9南通唐绥建设工程有限公司1365249.791.0098.8599.85
10兴化市宏顺市政建设有限公司1365422.621.0098.8399.83
11江苏力业建设工程有限公司1365988.351.0098.7799.77
12江苏高盛建设工程有限公司1366102.311.0098.7699.76
13江苏兴民达建设工程有限公司1366349.771.0098.7399.73
14江苏钱进项目管理有限公司1366674.211.0098.7099.70
15泰州磊阳建设工程有限公司13639211.0099.00100.00
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
首页上一页下一页尾页
7、拟确定中标人:泰州磊阳建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自:2023/4/14起,至2023/4/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市戴南镇人民政府
日期:2023/4/14
()