内蒙古低排放组评估监测改造 设计中标结果公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司动供总厂2023)
项目编号
DO23040196
项目名称
包钢动供总厂稀土钢作业部超低排放有组评估监测改造项目设计
发布日期
2023/04/14
报名截止日期
2023/04/18 -- 08:30
投标开始日期时间
2023/04/15 -- 08:00
开标日期时间
2023/04/18-- 08:30
项目类别
服务
单价
不含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
其他角色类型
包钢动供总厂稀土钢作业部超低排放有组评估监测改造项目设计项目单源直接采购已具备洽谈协商条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行协商洽谈。
本项目涉及到现场维护的,中标人(成交人)承诺设立针对本项目的安全生产管理机构,配备专职安全生产管理人员。在进入现场施工前与招标人签订安全协议。
1.采购人联系方式:
采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司动供总厂
地 址: 动供总厂稀土钢作业部
联 系 人: 刘升云
联系电话: 13722138891
2.项目名称:
包钢动供总厂稀土钢作业部超低排放有组评估监测改造项目设计
项目概况:对包钢动供总厂稀土钢作业部超低排放有组评估监测改造项目现场勘察,出设计图纸
3.项目编号
DO23040196
4.拟采购项目说明
项目DO23040196,包钢动供总厂稀土钢作业部超低排放有组评估监测改造项目设计 ,内容如下,明细详见附件(如有)
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金(元)
备注
1
动供总厂稀土钢作业部超低排放有组评估监测改造项目设计
2023.5.30
当月挂账次月付清
102,300.00
0.00
5.采用单源直接采购的条件说明
本项目依据《包钢(集团)公司内部市场管理办法》(包钢字〔2021〕61号)文件规定,拟采用单源直接采购方式。
7.拟定供应商名称、地址
拟定供应商名称:包钢集团设计研究院(有限公司)
拟定供应商地址: 内蒙古自治区包头市昆区钢铁大街85号
8.拟协商的时间、地点
拟协商时间:2023年4月17日
拟协商地点:包钢(集团)公司招标中心
9.招标中心联系方式
招标机构:包钢(集团)公司招标中心
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标机构项目负责人: 宗舒阳(项目负责人) 0472-2669637
客服专线:0472-2663666
包钢(集团)公司招标中心
2023/04/14
关闭