双联副泵 液压马达 斜轴式变量柱塞泵 液控换向阀 双连泵组件中标结果公示(中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心2023)



中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心云商采购部云商配件科2023年04月14日采购项目询比价结果公告

中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心云商采购部云商配件科2023年04月14日采购项目XJ2023041421-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:

序号

物料名称

单位

中标单位

1

双联副泵



平顶山市申能机械制造有限公司

2

液压马达



平顶山市申能机械制造有限公司

3

斜轴式变量柱塞泵



平顶山市申能机械制造有限公司

4

双连泵组件



平顶山市申能机械制造有限公司

5

液压马达



平顶山市申能机械制造有限公司

6

行走马达



平顶山市申能机械制造有限公司

7

液控换向阀



平顶山市申能机械制造有限公司

采购部门:中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心-云商采购部-云商配件科 联系人:张锋 电话:13303907380 2023年04月18日