智能物联健康服务管理平台中标结果公示(成都高新技术产业开发区卫生健康局2023)

采购项目编号:N5101892022000275信息来源:四川

成都高新区“5G+AI”智能物联健康服务管理平台项目(二期)(二次)公开招标中标公告
发布时间:2023-04-13 17:50信息来源:四川

一、项目编号:N5101892022000275 二、项目名称:成都高新区“5G+AI”智能物联健康服务管理平台项目(二期)(二次) 三、采购结果 合同包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 成都久信信息技术股份有限公司 成都市武侯区长华路19号万科汇智中心30楼 565,000.00元 四、主要标的信息 合同包1: 服务类(成都久信信息技术股份有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) 1 运营服务 监理三级等保软件测评服务 对成都高新区“5G+AI”智能物联健康服务管理平台项目(二期)进行监理、三级 等保和软件测评服务 对成都高新区“5G+AI”智能物联健康服务管理平台项目(二期)(二次)建设项 目进行监督管理,监理机构应按照国家、行业相关法律法规、标准规范和规定的要求, 对项目建设的实施阶段和验收阶段进行质量控制、进度控制、投资控制、变更控制、合 同管理、信息管理、安全管理、项目协调等,确保项目按期、高质、高效地完成,并顺 利通过验收等 监理:合同签订生效之日起至建设项目履约验收合格止等 供应商应严格按照国家电子政务管理办法、采购人和承建方签订 的合同、信息系统监理规范及档案行业和计算机技术相关国家标准开展监理工作等 565,000.00 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 冯少华、李友谊(采购人代表)、何兴无、曾义、陈进 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按照《四川省政府采购营商环境指标提升专项行动工作方案》中“成本+合理利润”原则及与采购人签订的委托代理协议之相关规定,按照收费标准进行收取。由投标人在领取中标通知书前向招标代理机构交纳招标代理服务费。 代理服务费金额: 合同包1: 0.8475万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.计划备案号:51018922210200003045[2022]00848。2.监督管理部门:成都高新区财政局,联系电话:028-82829642。3.请中标单位自中标通知书发出之日起30日内,按照《招标文件》和《投标文件》的约定,与采购人签订书面合同。合同履行日期以签订的合同具体约定时间为准。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:成都高新技术产业开发区卫生健康局 地址:成都市天府大道北段18号A座高新区管委会8楼 联系方式:廖老师;028-82829196 2.采购代理机构信息 名称:四川五洲招标代理有限公司 地址:成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415房 联系方式:汤女士;028-85446608、85445511、85045522-8823 3.项目联系方式 项目联系人:汤女士 电话:028-85446608、85445511、85045522-8823 四川五洲招标代理有限公司 2022年12月30日