管件 管套 螺母中标结果公示(九江中船消防设备有限公司2023)
询价结果公告
询价标题
分谈+中船九江公司(中船消防)+管件采购
场次号
XJ023041301003
询价开始时间
2023-04-13 18:00:00.0
询价结束时间
2023-04-14 18:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
中船九江海洋装备(集团)有限公司
最终用户
九江中船消防设备有限公司
联系人
杨林
联系方式
18979220700
付款方式
挂账后付款
附件
备注
询价结果明细
供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
到站地点
订单号
丰源物资经营部
管套
GB5646.A8不锈钢
——
2000.0(只)
2000.0(只)
2.9元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
螺母
GB/T5647A8304
——
2000.0(件)
2000.0(件)
4.6元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
衣帽钩
304
——
50.0(只)
50.0(只)
6.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
接头
GB/T10752-2005Rc-48×4/42×4-320-DN40/32异径
——
5.0(件)
5.0(件)
12.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
异径管
GB/T12459-201732×2510
——
1.0(件)
1.0(件)
12.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
90°弯头
GB/T12459-201790EL DN32
——
8.0(件)
8.0(件)
12.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
管接头
GB/T10752-2005 EL-48-40×4-410 20
— —
2.0(件)
2.0(件)
18.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
异径管
GB/T12459-201765×3210
——
1.0(件)
1.0(件)
18.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
异径管
GB/T12459-201765×2510
——
2.0(件)
2.0(件)
18.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
三通管
GB/T12459-2017等径DN2510
——
1.0(件)
1.0(件)
23.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
焊接法兰RF
GB/T9119-2000DN25PN40Q235A
——
6.0(件)
6.0(件)
28.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
三通管
GB/T12459-2017等径DN3210
——
1.0(件)
1.0(件)
32.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
异径管
GB/T12459-2017100×6510
——
4.0(件)
4.0(件)
32.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
铰链
CL275-2不锈钢
——
112.0(副)
112.0(副)
32.0元(人民币)
2023-04-28 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
接头
A8GB/T5628扩口式直通材质304
——
400.0(只)
400.0(只)
35.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
90°弯头
GB/T12459-201790EL DN65
——
40.0(件)
40.0(件)
35.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
焊接法兰RF
GB/T9119-2000DN32PN40Q235A
——
10.0(件)
10.0(件)
36.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
异径管
GB/T12459-2017125×10010
——
1.0(件)
1.0(件)
45.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
圆柱锁
MS705-1 不锈钢
——
1210.0(只)
1210.0(只)
46.5元(人民币)
2023-04-28 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
焊接弯头
DN80ES90-89×7GB10752碳钢
——
5.0(只)
5.0(只)
50.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
直管螺纹接头
CB821DN6Q235A
——
30.0(件)
30.0(件)
52.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
管子平肩螺纹接头
CB/T4328-2015M22×1.5DN6Q235A
——
30.0(件)
30.0(件)
55.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
三通管
GB/T12459-201765×65×3210
——
1.0(件)
1.0(件)
55.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
三通管
GB/T12459-201765×65×2510
——
2.0(件)
2.0(件)
55.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
三通管
GB/T12459-2017等径DN6510
——
6.0(件)
6.0(件)
55.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
焊接法兰RF
GB/T9119-2000DN65PN40Q235A
——
24.0(件)
24.0(件)
60.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
弯头
DN10030°ES-30-114×6碳钢
——
5.0(件)
5.0(件)
65.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
90°弯头
GB/T12459-201790EL DN100
——
12.0(件)
12.0(件)
80.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
三通管
GB/T12459-2017100×100×6510
——
2.0(件)
2.0(件)
96.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
法兰
GB911940100Q235A
——
30.0(件)
30.0(件)
108.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
焊接弯头
DN100ES90-114×7GB10752碳钢
——
5.0(只)
5.0(只)
118.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
90°弯头
GB/T12459-201790EL DN125
——
2.0(件)
2.0(件)
132.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
法兰
GB/T9119-200040125Q235A
——
10.0(件)
10.0(件)
155.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
MF法兰
GB/Y9124.1-2019 DN40 PN250 20
— —
1.0(件)
1.0(件)
950.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
水泵连接凸面法兰
CB/T45-2011DN65PN40锡青铜
——
6.0(件)
6.0(件)
2020.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991
丰源物资经营部
水泵连接凸面法兰
CB/T45-2011DN125PN40锡青铜
——
2.0(件)
2.0(件)
2850.0元(人民币)
2023-04-30 00:00:00.0
九江中船消防
HT023042402991