屋顶光伏帮扶电站中标结果公示(瑞金市拔英乡人民政府2023)



拔英乡拔英村合溪等小组屋顶光伏帮扶电站(项目编号:62023041092410696)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:拔英乡拔英村合溪等小组屋顶光伏帮扶电站
项目编号:62023041092410696
项目联系人:刘建红
项目联系电话:13879718122
项目所在行政区划编码:360781
项目所在行政区划名称:瑞金市
报价起止时间:2023-04-10 11:38-2023-04-13 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:瑞金市拔英乡人民政府
采购单位地址:江西省 赣州市 瑞金市 瑞金市拔英乡大富村
采购单位联系人和联系方式:刘建红 13879718122
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11360702014705634C
采购单位预算编码:927001
三、成交信息
成交日期:2023年04月13日
总成交金额:74.86(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西烈日之光新能源有限公司
江西省赣州市于都县贡江镇楂林工业园经一路
748600.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
天合 天合Q1, 晶硅光伏组件,屋顶分布式光伏电站
天合
型号:Q1
1批
748600.00
748600.00