江苏省业务档案外包服务中标结果公示(中国人民人寿保险股份有限公司江苏省分公司2023)
人保寿险江苏省分公司2023年4-12月业务档案外包服务采购项目成交结果公告
人保寿险江苏省分公司2023年4-12月业务档案外包服务采购项目成交结果公告
一、项目名称:人保寿险江苏省分公司2023年4-12月业务档案外包服务采购项目
二、项目编号:02-11-04F-2023-D-E05268
三、采购方式:竞争性磋商
四、采购范围:本项目拟通过磋商的方式选取1家供应商为中国人民人寿保险股份有限公司江苏省分公司提供2023年4-12月业务档案外包服务。档案为每盒厚度不大于5cm A4纸标准档案盒,主要为业务档案寄存、代保管的服务。
五、成交候选供应商信息
第一成交候选供应商:江苏润银档案管理咨询有限公司,单价报价5.8元/盒/年。
第二成交候选供应商:南京宇东科技发展有限公司,单价报价3元/盒/年。
第三成交候选供应商:南京玄海得渊交通科技有限公司,单价报价6.3元/盒/年。
六、成交供应商信息
江苏润银档案管理咨询有限公司,单价报价5.8元/盒/年。
七、联系方式
采购人:中国人民人寿保险股份有限公司江苏省分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
采购代理机构地址:江苏省南京市建邺区江东中路359号国睿大厦1号楼A座9层
联系人:黄译漫
电话:15996264072
电子邮件:gcmcjkjt@163.com
公诚管理咨询有限公司
2023年4月14日