环境质量检测服务机构 环境质量检测服务服务中标结果公示(长春北湖科技开发区管理委员会2023)



点击查看公告内容: 长春北湖科技开发区环境质量检测服务机构选择中标结果公告.pdf长春北湖科技开发区环境质量检测服务机构选择中标结果公告.pdf

长春北湖科技开发区环境质量检测服务机构选择中标结果公告(招标编号:BQZCWT2023-005)、中标人信息:标段(包)[001]长春北湖科技开发区环境质量检测服务机构选择:中标人:吉林省鑫誉环境检测有限公司其他类型中标价:折扣系数0.50二、其他:详见附件三、监督部门本招标项目的监督部门为长春北湖科技开发区财政局政府采购管理办公室。四、联系方式招标人:长春北湖科技开发区管理委员会地址:长春北湖科技开发区吉星大厦2009室联系人:吕净波电话:(0431)89672891电子邮件:/招标代理机构:华伦中建建设股份有限公司地址:长春市南湖大路与临河街交汇中海紫御华府25栋2单元3A-01室联系人:文刘佳菊电话:15643752854电子邮件:1030122264@qq.com引任菊(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)国有限公司招标人或其招标代理机构(盖章)附件长春北湖科技开发区环境质量检测服务机构选择中标结果公告、项目编号:BQZCWT2023-005二、项目名称:长春北湖科技开发区环境质量检测服务机构选择三、中标信息供应商名称:吉林省鑫誉环境检测有限公司供应商地址:长春市高新开发区软件路206号第3层B区301-305室中标金额:折扣系数0.50四、主要标的信息服务类名称:长春北湖科技开发区环境质量检测服务服务范围:对长春北湖科技开发区地表水、地下水、环境空气、环境噪声、土壤、固体废弃物、饮用水、室内环境、污水处理厂排水及污泥等检测,根据采购人需求对检测结果进行分析研判及因果关系分析,有针对性的提出治理意见,出具相关报告服务要求:合格。符合国家、行业标准及相关规范要求服务时间:自合同签订之日起至2023年12月31日服务标准:合格。符合国家、行业标准及相关规范要求五、评审专家名单:孙尤良、李绍民、陈欣、陈春红、高忠民六、代理服务收费标准及金额:执行发改办价格[2015]299号文件收费标准收取1万元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜开标时间:2023年04月12日09点30分(北京时间)发布媒介:中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台、长春市公共资源交易网九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:长春北湖科技开发区管理委员会地址:长春北湖科技开发区吉星大厦2009室联系方式:(0431)896728912.采购代理机构信息名称:华伦中建建设股份有限公司地址:长春市南湖大路与临河街交汇中海紫御华府25栋2单元3A-01室联系方式:15643752854(刘佳菊)3.项目联系方式项目联系人:刘佳菊电话:15643752854公司4.监督机构:长春北湖科技开发区财政局政府采购管理办公室联系方式:0431-89672889